Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Интернет

Бизнес

Елена

Трейд-ин. Замещение

Перед Вами стоит задача защитить данные от несанкционированного доступа? Или планируете следовать курсу импортонезависимости, но не представляете, что делать с уже приобретенными САПР и PLM?

Компания АСКОН запустила масштабную акцию «Трейд-ин. Замещение». Теперь Вы можете заменить лицензионную САПР или PDM/PLM зарубежного производителя мощными и защищенными системами КОМПАС-3D V16/КОМПАС-График V16, ЛОЦМАН:PLM 2014, САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ 2014.

В 2014 году КОМПАС-3DСАПР ТП ВЕРТИКАЛЬ и ЛОЦМАН:PLM подтвердили статус защищенных программных продуктов, получив сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) для работы в контуре «Для служебного пользования».

Специальное предложение участникам программы

Цена по программе «Трейд-ин. Замещение»
КОМПАС-3D V1635% от стандартной цены КОМПАС-3D V16
КОМПАС-График V1635% от стандартной цены КОМПАС-График V16
ЛОЦМАН:PLM 201440% от стандартной цены ЛОЦМАН:PLM 2014
ВЕРТИКАЛЬ 201440% от стандартной цены ВЕРТИКАЛЬ 2014
ЛОЦМАН:КБ40% от стандартной цены ЛОЦМАН:КБ

25-летний опыт сотрудничества АСКОН с оборонно-промышленным комплексом показал, что «накрутить» требования информационной безопасности на типовые зарубежные ИТ-решения невозможно.

Принять участие в программе «Трейд-ин. Замещение» будет также выгодно проектным организациям и предприятиям, выпускающим гражданскую продукцию. Неполная локализация и адаптация зарубежных САПР под российские стандарты, постоянное повышение цен и необходимость перепланировать бюджеты, неоправданно высокая цена новых версий — предпосылки к тому, чтобы утилизировать устаревшие системы.

Условия участия в программе «Трейд-ин. Замещение»:

  • Программа распространяются на лицензионных пользователей любых зарубежных систем автоматизированного проектирования (САПР), выпущенных ранее 2016 года.
  • На все приобретенные по программе рабочие места систем КОМПАС-3D, КОМПАС-График, ЛОЦМАН:PLM, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:КБ распространяются стандартные условия технической поддержки и обновления. Приложения к системам приобретаются по прейскурантной цене.
  • Подтверждением лицензионной чистоты заменяемого программного обеспечения является копия лицензионного соглашения и номера лицензий ПО.
  • Подтверждением отказа от использования заменяемого ПО является официальное письмо организации.

Для получения выгодных условий обратитесь к нашим специалистам

Участвуй в программе «Трейд-ин. Замещение»: будь уверен в безопасности — переходи на наше!

Обновить свою антивирусную программу и подробные условия  можно уточнить у менеджеров «Умные решения» по следующим контактам:
г. Казань: +7 (843) 2102505,[email protected]
г. Н. Новгород: + 7 (831) 2350036,[email protected]

Сайт www.prog16.ru


Цитаты

Компания «ТехноНИКОЛЬ» запустила новый сервис «Доска объявлений Заказчик-Подрядчик» Экономичное озеленение офиса вместе с «Коллекцией Цветов»