Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Привлечение к ответственности автовладельцев, паркующихся на газонах в городе Дзержинский

Привлечение к ответственности автовладельцев, паркующихся на газонах в городе Дзержинский

  Инспекторы Люберецкого территориального отдела продолжают привлекать к ответственности автовладельцев, паркующихся на газонах.

Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области постоянно проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов парковки автомобилей с нарушением установленных областным законом норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

В территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора Московской области в городе Дзержинский часто поступают жалобы от жителей города. Люди жалуются на машины, припаркованные на газонах, детских площадках, под окнами жилых домов. По каждому обращению инспекторы Люберецкого отдела Госадмтехнадзора проводят выезд.

Нарушения фиксируются с применением фотофиксации, после чего, нарушителям были направлены «письма счастья».

Повторные рейды показали, что количество желающих оставить машину там, где это запрещено законом о благоустройстве, снизилось.

Территориальный отдел намерен продолжать подобные рейды до полного искоренения у Дзержинских автовладельцев такой «вредной привычки», - сообщила Татьяна Витушева.


Прочтите также

«АРМО-Системы» анонсирована 4К поворотная IP-камера бренда Samsung с 30 к/с и видеоаналитикой Турнир по бальным танцам «Кубок «Европа-Азия»