Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hgazcent

«Автомобиль в зачет» в «Городе русских машин»

Компания «Город русских машин» предлагает своим клиентам услугу «Автомобиль в зачет» (Trade-In).

В рамках данной услуги клиент может сдать свой старый автомобиль в зачет приобретаемого нового, сэкономив при этом значительную сумму. Всего необходимо пройти семь шагов к новому транспортному средству. Опытные менеджеры проведут бесплатную оценку старой машины и техническую диагностику, после этого юрист компании оформит полный комплект необходимых документов по продаже и будет сопровождать сделку на всех этапах. Следующий шаг – выбор нового автомобиля. При необходимости покупки в кредит, осуществляется оформление документов в банке. Сотрудники компании «Город русских машин» помогут подобрать страховую компанию, выгодное кредитное предложение и оформят страховой полис. Новый автомобиль сразу ставится на учет в ГИБДД.

Узнать больше информации о программе можно у менеджеров, позвонив по телефону (812) 331-0-332.

Справка о компании:

«Город русских машин» – это официальный дилер ООО «Коммерческие автомобили — Группа ГАЗ» в Северо-Западном регионе Российской Федерации. В 2007 году компания заключила с ОАО «Северсталь Авто» дилерские договора по продаже, гарантийному и техническому обслуживанию всех моделей УАЗ в Ленинградской области и Санкт-Петербурге.

«Город русских машин» занимается реализацией моделей автомобилей производства ОАО «УАЗ», ОАО «ГАЗ», LADA, а также запасных частей к ним. Кроме этого, компания выполняет все виды ремонта и предоставляет услуги дооборудования, тюнинга, установки сигнализаций на автомобили, гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Компания «Город русских машин» располагает сетью автоцентров с действующими станциями технического обслуживания: «Автоцентр Дунайский» и «Автоцентр Ручьи».

Подробная информация о компании представлена на официальном сайте http://gazcenter-spb.ru Здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов и узнать об акциях и специальных предложениях.

Контакты:

«Город Русских Машин»

Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 15

Телефон: +7 (812) 331-0-332

E-mail: [email protected]

Сайт: http://gazcenter-spb.ru

Скидка на автомобили ГАЗ от компании «Город русских машин» Праздничный февраль в ТРК «Горки»