Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

America2030

ООО Америка 2030 рада сообщить о подписании соглашения с крупнейшими нефтеперерабатывающими компаниями

Компания Америка 2030 провела деловые переговоры и консультации относительно подписания соглашения о сотрудничестве с двумя крупнейшими нефтедобывающими компаниями. Результатом переговоров стало подписание эксклюзивных договоров по привлечению капитала и поиска инвестора.

Обе компании имеют значительные разведанные и подтвержденные аудитом запасы, которые внесены в госреестр. Одна из компаний занимает 25% рынка добычи газа в Украине. Компания владеет значительным количеством скважин. Главной целью привлечения капитала/инвестора для данной компании является увеличение добычи природного газа, модернизация устаревшего оборудования, внедрение и использование новейших технологий в этой отрасли экономики.

Реализация проектов такого рода поможет улучшить климат на энергетическом рынке страны, ведь увеличив собственную добычу, страна станет менее зависимой энергетически от других внешних источников, политических факторов, которые оказывают негативное влияние на рост стоимости газа как для населения, так и для промышленности страны. Также это приведет к увеличению количества рабочих мест в отрасли, что в свою очередь обеспечит существенній рост доходов граждан и что очень важно, к улучшению профессионализма специалистов отрасли, технического перевооружения добывающих мощностей предприятий этой отрасли до мировых стандартов.

Компания Америка 2030 задействует весь спектр инструментов для реализации таких проектов в максимально короткие сроки, чтобы тем самым в разы улучшить бизнес климат Украины и помочь иностранным инвесторам по новому посмотреть на Украину, оценить ее инвестиционную привлекательность и сделать страну более привлекательной и открытой для ведения бизнеса.

Компания Америка 2030 предоставляет широкий спектр услуг, направленных на поиск инвесторов, организацию сделки купли-продажи бизнеса, поддержку при слиянии и поглощении бизнеса, помощь в реструктуризации долга и оздоровлении предприятии, предоставление экспертных консультаций и мн. др.

Цитаты

ВТБ-24 разработал новые ипотечные программы для покупателей ЖК «Одинбург» ПГК нарастила объемы погрузки в цементовозы на Горьковской магистрали