Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

PR Newswire

Молодой и перспективный оператор центров данных из Гонконга HKCOLO.NET приветствует HKIX

ГОНКОНГ (HONG KONG), 8 февраля 2017 г. /PRNewswire/ -- КомпанияHKCOLO.NET Limited рада приветствовать платформу HKIX, объявляющую об открытии площадки HKIX5 в современном Комплексе облачных вычислений Telehouse Hong Kong Cloud Computing Complex, расположенном по адресу Чунь Ят Стрит, 2, промышленный парк Чёнкуаньоу, Гонконг (2 Chun Yat Street, TKOIE, Hong Kong).

HKIX представляет собой профессиональную и нейтральную точку обмена Интернет-трафиком и является одним из крупнейших объектов такого типа в Азиатско-тихоокеанском регионе.  Для удовлетворения потребностей в пространстве для совместного размещения всех участников HKIX в регионе TKO платформа расширяет РОР, привлекая с этой целью центр данных. Благодаря этому расширению, клиенты Telehouse Hong Kong CCC смогут получить прямой и максимально быстрый доступ к HKIX в пределах центра данных без необходимости в локальном контуре доступа.

Являясь первым в финансовом регионе Китая, Японии, Кореи и Сингапура центром данных, получившим сертификат высшего уровня TIA Tier 4 / Rated 4, HKCOLO на сегодняшний день имеет все шансы стать узлом стыковки и обмена трафиком для всех участников HKIX.

Г-н Эндрю Пан (Andrew Pang), управляющий директор компании, отметил: «Мы очень рады приветствовать HKIX в нашем центре. И участники HKIX, и наши клиенты отныне могут воспользоваться быстрыми и экономичными кросс-соединениями. Локальные линии, связывающие наш центр с HKIX, больше не будут представлять собой проблему, а для установления подключения потребуется всего один день, а не месяц, как это было раньше. Сервисы нашего центра данных, предоставляемые оператором с рейтингом TIA Tier 4 / Rated 4, в сочетании с возможностями сетевого взаимодействия, обеспечиваемыми крупнейшим в Азии оператором точек обмена Интернет-трафиком, гарантируют нашим клиентам самое надёжное обслуживание по месту осуществления коммерческих операций. Это ещё один наглядный пример того, как наша команда достигает новых высот и новых уровней качества обслуживания на благо наших пользователей. Благодаря нашей усердной работе, Гонконг стал тем местом, где международные компании размещают свои самые ценные и выгодные активы. Мы и дальше будем прилагать все усилия, дабы завоёвывать для Гонконга статус центра электронного бизнеса в мире».

Для получения дополнительной информации пишите нам по адресу электронной почты[email protected]или обращайтесь по номеру +852-3975-0351,Мэтью Чан (Mathew Cheung).


Хотите вызвать медсестру для капельницы на дому? Обращайтесь в ВИПКлиник-М ВИБРАЦИЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ПРИ РАБОТЕ: КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ