Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

ЗАМЕНА МАНЖЕТЫ ЛЮКА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ: СЛОЖНОСТЬ МОНТАЖА

Почему и от чего манжета портится? замена манжеты в стиральной машине Стиральная машина это механизм, состоящий из многих деталей. Какие то не подвергаются поломкам долгое время, а какие-то вскоре после начала эксплуатации теряют свой внешний вид и не выполняют возложенных на них функций. ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТНОСИТСЯ К МАНЖЕТЕ ЛЮКА. Почему и от чего она повреждается? Ответ прост: случаев и причин много. 1) Так как в процессе стирок она постоянно находится в контакте с горячей водой, да ещё в которой растворены химические реагенты-моющие средства, то со временем на манжете появляется плесень в виде чёрных точек. Еще этому располагает содержание машинки во влажной и не проветриваемой ванной комнате и отсутствие привычки протирать манжету в люке после каждой стирки досуха, чтобы необходимость замены манжеты в стиральной машине не наступила как можно дольше. 2) Механические повреждения- ещё одна из причин, когда надо заменить манжету в стиральной машинке. Из-за невнимательности при загрузке белья в барабан иногда происходит защемление одежды люком при закрытии. И когда барабан вращается - вырывается белье из-под люка и в этот момент отрывает кусок резинового уплотнителя. 
Замена манжеты - все тонкости по её установке 
Вот основные причины по которым ваш уплотнитель подлежит замене. Следует отметить, что замена манжеты люка стиральной машины - дело довольно хлопотное, требующее терпения и ловкости рук при демонтаже и монтаже-особенно. Нюансы установки у каждой модели свои. В основном они устанавливаются без разбора корпуса машины и доставания бака для надевания на него новой детали, кроме узких моделей машинок- там руками не подлезть и приходиться разбирать машинку практически всю. На моделях с вертикальной загрузкой и фронтальных пяти-семи килограммовых агрегатах это сделать легче. А замена манжеты в стиральной машине брендов Бош, Сименс и Самсунг легче всего, так как там можно снять переднюю стенку корпуса. Все-бы ничего, вроде всё легко, просто и понятно, а на деле, когда "домашний мастер" в первый раз сам пытается заняться заменой манжеты, в 50% случаев она рвётся. Ведь кроме желания сэкономить необходимо иметь опыт. Чтобы не платить дважды, не рискуйте, а вызовите обученного мастера, он-то знает как устанавливается манжета в стиральной машине, и сделает ремонт стиральных машин на дому грамотно и аккуратно. Звоните, мы будем рады Вам помочь.
Специалисты сервисной компании "Стирки.ру" предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6629665;8(965)3612565;www.stirki.ru

Скульптурный портрет в студии Валтиса Барканса Power and Beauty Sculpting Group НЕ КРУТИТСЯ БАРАБАН В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ: КАК ИСПРАВИТЬ ПОЛОМКУ