Рубрики:

Обновления

asterrar

Лесные участки от группы компаний «Астерра»

Группа компаний «Астерра» предлагает приобрести лесные участки в Подмосковье.

Будние дни люди целиком посвящают решению деловых или бытовых вопросов, именно поэтому хочется на выходных забыть о суете или полноценно отдохнуть в отпуске. Сбежать от шумного мегаполиса можно в уютный загородный коттедж.

Группа компаний «Астерра» предлагает лесные участки в современных коттеджных поселках «Кружева» и «Альпийские Горки». Приобрести участок можно с подрядом и без. Основной идеей поселков от группы компаний «Астерра» является максимальная близость к природе, поэтому участки находятся в окружении живописного леса.

Коттеджные поселки располагаются в 35-39 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе. Это направление отличается высокой пропускной способностью. Благодаря этому обладатели загородных домов на лесных участках могут быстро до них добираться. Такое расположение удобно и тем, кто пользуется общественным транспортом, и владельцам личных автомобилей.

Коттеджные поселки «Кружева» и «Альпийские Горки» находятся в Солнечногорском районе Московской области. Здесь есть все условия необходимые для комфортного проживания и отдыха за городом: кафе, магазины, рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, образовательные и медицинские центры. В поселках обустроены спортивные и детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха, подъездные пути. К лесным участкам, предлагаемым группой компаний «Астерра», уже подведены коммуникации: газ и электричество.

Справка о компании:

«Астерра» - это один из лидирующих инвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла. Компания успешно работает на рынке коммерческой и загородной недвижимости с 2002 года, а также жилой многоквартирной недвижимости с 2013 года. Основными направлениями деятельности «Астерра» являются: продажа земельных участков без подряда и с подрядом в собственных коттеджных поселках, продажа квартир в собственных микрорайонах и жилых малоэтажных комплексах, продажа земельных участков под инвестиционное и коммерческое строительство. Разработкой всех проектов компании занимается собственная проектная мастерская, благодаря чему каждый проект обладает своим уникальным архитектурным обликом.  

При оформлении коттеджных поселков и земельных участков в кредит или рассрочку клиенты  компании могут подобрать для себя самые удобные схемы расчетов, так как она работает с различными банками. Оформлением земли или жилья в собственность могут заняться квалифицированные специалисты «Астерра», которые проведут сделку в максимально короткий срок и обеспечат ее юридическую чистоту.

Подробнее о компании «Астерра» можно узнать на сайте http://asterra.ru

Контакты:

ООО «Астерра»

Адрес: 143911, Московская обл., г. Балашиха, мкр. 1 Мая, д. 25

Телефон: +7 (495) 642-60-60

E-mail: [email protected]

Сайт: http://asterra.ru

Цитаты

Участки в дачном поселке в Подмосковье от ГК «Астерра» УСТАНОВКА МАШИНКИ - ДЕЛО ХЛОПОТНОЕ И НЕ ПРОСТОЕ