Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

ВОПРОС ОБ УСТАНОВКЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬСЯ ЗАДОЛГО ДО ЕЁ ПОКУПКИ

Как правильно установить стиральную машину LG
Вопрос об установке стиральной машины должен подниматься задолго до её покупки. Это происходит по той причине, что несоответствие размеров не позволит поставить изделие в интересующем потребителя месте. Кроме того, следует обратить внимание на такую немаловажную вещь, как сужение стен и наклон пола. Выступающие трубы и змеевики могут, так же, препятствовать установке стиральной машины. Как итог по этому этапу, следует сказать, что необходимо замерить свободное пространство и записать все результаты.
Имея результаты, характеризующие свободное пространство помещения, где будет стоять машинка, можно идти в магазин за покупкой и выбирать подходящее изделие. При этом надо учесть вероятность его поломки. Ремонт стиральной машины может быть осуществлён бесплатно, если это произошло в гарантийный срок.
После покупки машины, обычно, её бесплатно доставляют в нужное место. Так же, для этого может быть нанята компания по грузоперевозкам. При получении изделия, следует внимательно его осмотреть на предмет дефектов и повреждений, произошедших по вине грузчиков. Если они имеются, то ремонтировать стиральную машину будет компания перевозчик. Стиральная машина, сразу после транспортировки, находится на специальной платформе, к которой присоединяется крепёжными болтами. В зависимости от размера, количество болтов варьируется от двух до четырёх. Их необходимо аккуратно вынуть. Стиральные машины LG не рекомендуется наклонять более чем на тридцать градусов, поскольку это может привести к повреждению креплений элементов под собственным весом.
Длина стандартного шланга составляет полтора метра. Стиральную машину следует располагать именно в такой удалённости от места слива, которым, обычно, является ванная. Слишком длинный шланг будет давать чрезмерную нагрузку на насос, что может привести к необходимости покупать запчасти для стиральной машины.
Для стиральной машины LG, при её установке, требуется подвести воду. Это может сделать любой сантехник. Следует позаботиться об установке специального фильтра, если качество воды оставляет желать лучшего. В противном случае, на ТЭНе может образовываться накипь. Ремонт стиральных машин LG, чаще всего, производится именно из-за плохой воды. Хорошим дополнением будет установка системы от протечек. Не следует подключать к стиральной машине трубу с горячей водой, поскольку её качество в России крайне низкое.
Важно правильно организовать слив стиральной машины LG. Классическим вариантом является помещение шланга в раковину или ванную, однако такой метод непрактичен. Выигрывая в стоимости, владелец изделия проигрывает в функциональности. Оптимальным вариантом будет подключение устройства напрямую к канализации.
Последним этапом является подключение к сети переменного тока. Стиральные машины LG имеют специальный трёхжильный провод, сечение которого составляет 2 мм.
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6603977;8(965)3612565;www.remash.ru

Цитаты

«Орловъ» – коттеджи в популярном поселке по Каширскому направлению ЖК «Орловъ» – таунхаусы, дома и дуплексы в рассрочку