Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Регистрация рекламы


Как мы знаем, реклама – двигатель процесса. Наружная реклама является одним из самых действенных способов продвижения бизнеса.

Существует множество видов наружной рекламы: перетяжки, баннеры, вывески (несветовые, световые, односторонние, двусторонние) – все эти виды в равной степени являются эффективными.

Баннеры считаются самыми топовыми нишами для размещения рекламы. Если же идея размещения наружной рекламы озадачила голову, то не стоит забывать об одном важнейшем факторе – чтобы разместить рекламу на щите, владелец компании должен иметь на это лицензию. Такими лицензиями владеют только рекламные агентства.

Конечно, несветовые вывески не занимают много времени и средств в своем изготовлении, но привлекают внимание прохожих в меньшей степени, чем вывески цветовые. Изготовление вывесок в Краснодаре  имеет широкий спектр услуг в разработке и изготовлении вывесок различной сложности. Однако стоит помнить, что любой носитель рекламы должен быть согласован и официально подтвержден в организациях, которые осуществляют контроль за размещением рекламоносителей, и в инстанциях, имеющих отношение к месту его расположения. Согласованию не подлежат только официальные таблички, расположенные у входа в здании, где находится организация, но их площадь должна быть менее 1м2.

Чтобы избежать нежелательных штрафов и борьбу за свое имущество, стоит вовремя предпринять меры и обязательно зарегистрировать рекламу.

Компания «Регион Медиа», изготовление вывесок в Краснодаре (http://region-media-yug.ru/viveski/)


Цитаты

Министерство энергетики Московской области поблагодарило Смоленскэнерго за помощь в устранении последствий непогоды MAYKOR-GMCS расширила портфель CRM-решений для телекоммуникационных компаний