Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

????? ????????

Обновление линейки кормов Acana в интернет-магазине «Зверомир»

Интернет-магазин «Зверомир» в г. Новосибирске сообщает об обновлении всех линеек кормов для кошек и собак от компании Acana. Теперь количество мяса в составе увеличено на 5-10 %, а злаковые культуры исключены практически из всех видов корма.

Продукция Acanaпозиционируется как биологически соответствующая – то есть состав кормов максимально близок к естественному типу питания животных.

В интернет-магазине «Зверомир» представлен широкий выбор товаров Acana. Корма для собак доступны в упаковках различной величины (11 кг, 17 кг и др.). Покупателям предлагается несколько основных линеек сухих кормов:

-  для взрослых собак (Acana lamb & apple, Acana adult dog, Acana adult large breed, Acana adult small breed);

-  для собак всех пород и возрастов (Acana Grasslands, Acana Wild Prairie, Acana Pacifica, Acana Prairie Poultry, Аcana Pork & Butternut Squash);

-  для щенков (Acana puppy large breed, Acana puppy small breed, Acana puppy junior).

Интернет-магазин предлагает также сухие корма для кошек:

-  Acana Grasslands (мясо ягнят, куриные яйца и рыба);

-  Acana Pacifica (филе сельди, минтая, камбалы и тихоокеанского хека);

-  Acana Wild Prairie (мясо цыпленка, филе судака, озерного сига и яйца).

Данные линейки кормов подходят для кошек любых пород всех возрастов. Продукция доступны в упаковках по 1,8 и 5,4 кг.

Весь цикл изготовления кормов Acana осуществляется на одной фабрике в Канаде (штат Альберта), что позволяет тщательно регулировать и контролировать весь процесс. Состав ингредиентов для кормов включает 18 видов мяса (ягненок, курица, свинина, утка и др.), выращенных на свободном выгуле в соседних регионах, а также 8 видов речной и морской рыбы (судак, щука, форель и др.), выловленной в местных озерах. Все сырье поступает на завод для производства в течение трех-четырех дней в свежем виде без заморозки и добавления консервантов. Использование зерновых культур в кормах Acana сведено к минимуму. Все это обеспечивает на выходе качественный продукт, обладающий необходимым комплексом витаминов и полезных веществ для животных.

Вся представленная в интернет-магазине «Зверомир» продукция Acana имеет сертификаты соответствия на каждую партию товара. Магазин доставляет продукцию как по Новосибирску (возможен самовывоз), так и отправляет в другие регионы страны.

ООО «Зверомир»

Телефон: (383) 375-41-04

Email: [email protected]

Сайт: http://www.zveromir.ru


ГК «Гранель» открывает продажи в 27 корпусе ЖК «Театральный парк» FxPro: Как американский бизнес выживает между Трампом и потребителями