Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

1С:Апрель Софт

"Арси-Логистик" ведет учет продажи кормов для животных с помощью 1С:Управление торговлей

"Арси-Логистик" ведет учет продажи кормов для животных с помощью 1С:Управление торговлей

Основная деятельность организации ООО "Арси-Логистик" — продажа кормов для домашних питомцев.

В 2016 году было приобретено и внедрено силами специалистов 1С:Апрель Софт прикладное решение 1С:Управление торговлей, закрывающий в основном решение вопросов управленческого учета в компании. Данный продукт помог автоматизировать все процессы продаж в организации Заказчика: формирование счетов по заданному шаблону, выставление накладных на товар. Появилась возможность формирования отчета с актуальной информацией по складским запасам, что позволяет сотрудникам планировать составление заявок поставщикам.

Специалисты отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт, изучив существующую систему работы в организации Заказчика, для удобства пользования программным продуктом доработали печатные формы документов по заданному шаблону, а так же настроили выгрузку информации в систему 1С из файлов расширения excel.
Работа бухгалтера была автоматизирована с помощью продукта 1С:Бухгалтерия, который позволяет вести бухгалтерский и регламентированный учет в соответствующим законодательством РФ.

Силами программистов 1С:Апрель Софт настроен обмен между программными продуктами 1С:Управление торговлей и 1С:Бухгалтерия, что позволяет сотрудникам организации ООО "Арси-Логистик" работать в едином информационном пространстве, за счет чего значительно уменьшается время бухгалтерии на формирование данных для сдачи отчетности.

Используйте такой эффективный инструмент, как настройка 1С для того, чтобы программа 1С идеально вписалась в вашу информационную среду. Это позволяет экономить время сотрудников компании для выполнения ежедневных операций и приводит к уменьшению ошибок, связыннх с человеческим фактором.


Компания

  ООО "Арси-Логистик"

Программный продукт

  1С:Управление торговлей

Результаты

  Автоматизация бухгалтерского, оперативного и управленческого учета.

Донские застройщики оценили вызовы 2017 г. и готовы строить больше Компания «ПрофХолод» испытала сэндвич-панели по европейскому стандарту EN 13501