Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

НОВИНКИ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН АЕГ

AEG (Германия) – одна из старейших марок бытовой техники, которая сегодня принадлежит концерну Electrolux. Она работает на рынке более ста лет, обеспечивая клиентов качественными и функциональными приборами. В настоящее время AEG входит в список крупнейших европейских производителей бытовой техники. В ее ассортименте представлены холодильники, плиты, морозильные камеры, чайники, утюги, вентиляторы и многое другое. Одним из основных направлений в деятельности AEG является производство стиральных машин. На рынке представлено множество моделей самой различной ценовой категории. Что касается новинок, то бренд не слишком часто радует ими покупателей. Но это говорит скорее о высоком качестве техники. Стиральные машины AEG считаются одними из наиболее долговечных и престижных на рынке. Ведь АЕГ уделяет серьезное внимание не только функциональной стороне приборов, но и их эстетике. 
Продукция AEG по дизайну и внешнему виду могут составить достойную конкуренцию таким известным маркам бытовой техники как Indesit, Ariston и Samsung. Но качество продукции AEG на порядок выше. Техника этой марки считается одной из наиболее престижных в своей сфере. Стиральные машины от АЕГ– это образец европейской эстетики, высоких технологий и немецкого качества. Они представлены более чем в семидесяти странах мира. В связи с тем, что отделение бытовой техники компании AEG присоединилось в 1994-м году к концерну Electrolux, реализацию продукции обеих фирм взял на себя бельгийский филиал корпорации. Там расположена оптовая база, которая занимается поставкой и продажей товаров AEG и Electrolux. Из Бельгии продукция компаний расходится по всему миру. Ассортимент стиральных машин АЕГ достаточно широк. В продаже представлено множество моделей с различными техническими характеристиками. То же самое касается и стоимости техники. О ее диапазоне можно судить, просмотрев каталоги компании. Или ознакомившись с продукцией, представленной на сайтах бытовой техники.В магазинах можно выбрать как достаточно бюджетный вариант стиральной машины AEG, так и очень дорогие модели, оснащенные широким набором дополнительных функций. 
Но к какому бы сегменту не относилась продукция АЕГ, «эконом» или «премиум», ее качество всегда соответствует самым высоким меркам. Для стиральных машин AEG характерна высокая функциональность и великолепный дизайн. Что касается последнего, то он всегда выдержан с строгом классическом стиле. Поэтому стиральные машины AEG прекрасно смотрятся в любом интерьере. Почти ежегодно какая-нибудь из компаний-производителей бытовой техники анонсирует новинки стиральных машин, пополняя линейку своей продукции новыми, более современными моделями. Не все из них получаются удачными. Но экспериментируя и зачастую проявляя недюжинный креатив, дизайнеры и инженеры на радость потребителю двигают отрасль вперед. 
Специалисты сервисной компании "Стирки.ру" предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6629665;8(965)3612565;www.stirki.ru

Цитаты

  • Любой бизнес — это всегда многолетняя практика и бесценный опыт, который приходится получать путем проб и ошибок.
Открытие нового центра высокотехнологичной косметологии и медицины «БиоСпаКлиник» Сообщество БиоСпаКлиник | Косметология в Москве устраивает розыгрыш