Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

КАКИЕ ДЕТАЛИ И ЗАПЧАСТИ ЧАЩЕ ВСЕГО ЛОМАЮТСЯ В СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ

Если с вашей главной помощницей в хозяйстве что-то случиться, то специалисты сервисной службы "Бюро Ремонта" всегда готовы вам помочь и устранить проблему - починить стиральную машину. А во время эксплуатации машины может случаться все что угодно, от мелких поломок и неисправности пластиковых элементов стиральной машины до нерабочего слива или отсутствия нагрева воды в машине.
Чтобы поломка вызвала меньше хлопот лучше всего вовремя определить истинные причины неисправности. Перед тем как обращаться за помощью к специалистам, неплохо было бы хотя бы на базовом уровне понимать принципы главных неисправностей и проявляющихся симптомов поломок.
Умение ставить диагнозы своей стиральной машине, конечно же, не повредит, а поможет вам. Кроме того, своевременное устранение поломок может значительно продлить срок службы вашей стиральной машины. Совсем не факт, что отсутствие нагрева воды связано с поломкой ТЭНа, а плохой слив воды связан с поломкой насоса. Приехав осматривать вашу машину, мастер может установить истинную причину поломки, которая будет крыться, например, в проблемах с панелью управления. В таком случае стоимость ремонта стиральной машины будет выше раза в четыре, что может стать достаточно неприятным сюрпризом для вас.
Если обращаясь за помощью в сервисный центр, вы сможете подробно и детально объяснить причину поломки, опишите всю симптоматику возникшей проблемы, то даже при телефонном разговоре мастер сможет сообщить вам несколько возможных причин неисправности машины, сообщить ориентировочную стоимость ремонта. Если вы будете знать минимальные и максимальные варианты расходов на ремонт, то сможете легко спланировать бюджет и окончательно решить, необходим ли вам сам ремонт или проще будет купить новую стиральную машину.
В большинстве случаев поломки стиральной машины весьма типичны и предполагают беглый сквозной осмотр.
Наиболее типичными неисправностями являются следующие:
Стиральная машина не может сливать воду;
Машина издает неприятные звуки во время работы (шум, скрежет, другие звуки);
Машина не нагревает воду;
Машиной не производиться забор воды;
Барабан не вращается в начале работы машины;
Повредились пластиковые элементы и емкость для стирального порошка. В данном случае можно просто купить аналогичную деталь и заменить неисправную на новую.
Если у вас возникли трудности с классификацией поломки, то лучше всего сразу обратиться к квалифицированному специалисту.
Компания "Мастер" предлагает услуги по ремонту и подключению стиральных ,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6486472;8(965)3612565; www.stirmaster.ru

Прочтите также

Новинки! Сливки ARAVIA PROFESSIONAL для нежного завершающего ухода после шугаринга СКОЛЬКО ЛЕТ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА