Рубрики:

Обновления

aquateremr

«Акватерем» проводит акцию «Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента»

В феврале 2017 года компания «Акватерем», занимающаяся бурением водоносных скважин и систем водоснабжения, информирует о старте новой акции «Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента». Предложение действует бессрочно.

Теперь каждый клиент «Акватерем», предоставивший смету конкурирующей компании с более выгодными расценками на услуги бурения, имеет возможность получить скидку в размере 10 процентов от цены конкурента.

«Основной целью нашей компании всегда было желание предоставлять качественные услуги по максимально привлекательным ценам. Сегодня мы хотим доказать это и запускаем новую акцию. Таким образом, теперь наши клиенты могут быть уверены в самых выгодных расценках», — говорит Шляхтин Андрей Анатольевич, руководитель «Акватерем».

Напомним, что кроме бурения скважин любой глубины, обустройства скважин на воду и монтажа оборудования водоснабжения, ООО «Акватерем» занимается монтажом септиков для систем канализации, отоплением частных домов, предлагает очистку скважин от ила и песка, подъем застрявших насосов и т. д.

ООО «Акватерем» предлагает необходимую информационную поддержку жителям загорода, решающим вопрос с инженерными коммуникациями на собственном участке. На сайте компании работает специальный форум, на котором можно найти ответы на самые популярные вопросы о бурении скважин, выборе оборудования и других важных нюансах.

Компания «Акватерем» основана более 15 лет назад и в настоящий момент является одним из лидеров рынка. География услуг «Акватерем» охватывает Москву и города Московской области, Ярославскую, Калужскую, Владимирскую, Тверскую, Смоленскую и Тульскую области.

Контактная информация:

ООО «Акватерем»

Контактное лицо: руководитель Шляхтин Андрей Анатольевич

Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, 151.

Телефоны: +7 (495) 410-34-09, +7 (916) 097-09-00

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://aquaterem.com/


Цитаты

  • Примсоцбанк запускает новую акцию для держателей всех видов карт платёжных систем Visa, MasterCard и Мир (кроме карт с программой S7) С 27 августа по 30 сентября клиенты банка смогут вернуть 5% за покупки следующих категорий товаров в соответствии с кодами MCC:• 5111 - Канцелярии, бумаги для печатания и письма, офисных товаров;• 5192 - Книг, периодических изданий и газет;• 5641 - Детской одежды, в том числе и для самых маленьких;• 5942 - За покупки в книжных магазинах;• 5943 - Магазинах офисных, школьных принадлежностей и канцтоваров;• 5992 - Флористики. - Таким образом мы даём возможность своим клиентам собрать ребёнка в школу, детский сад или университет и сэкономить на покупке самого необходимого – тетрадок, ручек, формы и даже букетов, - рассказал начальник отдела электронного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Андрей Грудинин.Отметим, максимальная сумма кэшбэка по акции составляет 3000 рублей.
  • В своем новом произведении «В поезде» писатель Сергей Анатольевич Горлов описывает реальный случай из далёкого советского прошлого.
  • И если уже вам довелось купить новую машину, то для начала следует выяснить все об уходе за ней, чтобы она прослужила как можно дольше и радовала вас высоким качеством стирки.
Специальное предложение в ЖК «Ясный»: скидка до 11% Автомобили бизнес-класса в такси