Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Продвижение сайтов как залог успеха


Каждый владелец компании или магазина сейчас обязан иметь сайт. Современные технологии таковы, что без оптимизированного продвигаемого сайта невозможно составлять здоровую конкуренцию на рынке товаров и услуг.

Для успешного развития своего сайта нужны средства. Связано это лишь с тем, что умельцев, которые реально могут качественно и эффективно раскрутить сайт не так уж много. Но даже если специалист найден, понимать методы и средства его работы Вам необходимо, чтобы самостоятельно контролировать процесс.

Что есть что

Во-первых, надо понимать, что оптимизация и продвижение сайта – это два разных понятия. Так, оптимизация подразумевает под собой наполнение сайта текстами и статьями с определенным количеством ключевых фраз, для которых в свою очередь прописываются коды.

А вот продвижение сайта включает в себя целый набор последовательных действий. Каждое из них направлено на повышение позиции продвигаемого сайта в поисковых системах. Ведь сайты, имеющие много различных тематических ссылок, всегда занимают высокие позиции в результатах выдачи.

Методы продвижения

Сейчас специалисты выделяют два метода продвижений: быстрый и долгосрочный. Из названия сразу становится ясно, что быстрый метод почти мгновенно дает результат, но и вложения в него гораздо больше, чем в долгосрочный.

Долгосрочный метод – это длительный процесс постепенной оптимизации. Он подразумевает наполнение вечными ссылками. Зато этот метод, в отличие от ускоренного, дает длительный и постоянный результат.

Почему выбирают продвижение сайтов

Зачастую предприниматели не понимают целесообразности вкладываемых в оптимизацию и продвижение средств. Но специалисты не врут: после вложений результат проведенных работ дает стабильную и высокую прибыль.

Сайты с уникальными текстами, на написание которых уходит много сил и времени, гораздо качественнее тех, на которых размещаются статьи из других источников. Сайты с неявной рекламой, гораздо привлекательнее для пользователя, чем те, которые пестрят рекламой всех цветов и размеров.

Один из существенных плюсов заключается еще и в том, что вложив приличную сумму денег лишь раз, владелец странички в Интернете может получать постоянную прибыль без дополнительных вложений. Продвижение окупает само себя с течением времени в полном объеме.

Однако важно помнить, что доверять такую сложную многоуровневую работу можно лишь профессионалам, коих легко пересчитать даже в столице, что уж говорить про продвижение сайтов в Краснодаре или Волгограде. Тут нужно искать настоящих профессионалов своего дела.


Компания "Регион Медиа", услуги по SEO-продвижению (http://region-media-yug.ru/seo)


ОНФ в Красноярском крае провел заседание по вопросам качества и доступности медицинской помощи в системе ОМС Специальное предложение в ЖК «Ясный»: скидка до 11%