Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

1С:Апрель Софт

У вас все еще бумажный документооборот? Это прошлый век!


Приглашаем познакомиться с решением 21 века, программой для автоматизации документооборота в средних и крупных коммерческих предприятиях и предприятиях бюджетной сферы – это 1С:Документооборот КОРП.

Программа выпускается в нескольких версиях – 1С:Документооборот, 1С:Документооборот ПРОФ и КОРП, которые различаются между собой функциональными возможностями, но преследуют одну цель – переход на автоматизированный принцип учета документов и взаимодействия сотрудников внутри компании.

Спектр задач, которые решает данный программный продукт, очень широк: начиная от хранения, просмотра и редактирования документов, включая параллельное или последовательное согласование с использованием маршрутизации, заканчивая работу с документами любых типов (офисными документами, изображениями всех форматов, аудио- и видеофайлами, архивами, приложениями и так далее).

Программа позволяет задать шаблоны для автоматического заполнения новых файлов и документов на основании заранее настроенных шаблонов, настроить условную маршрутизация бизнес-процессов; оперативно контролировать версии документов и осуществлять полнотекстовый поиск документов по содержанию.

Контроль и анализ исполнительской дисциплины также важнейшая задача: как быстро проверить, все ли решения руководителя выполнены, не потерялась ли та или иная задача. Это легко решаемо с помощью 1С:Документооборота.

Кроме всех перечисленных функций, обработка персональных данных, безусловно, учитывает российское законодательство и происходит в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ.

Программу "1С:Документооборот 8 КОРП" делает универсальным тот факт, что она не имеет отраслевой специфики и может эффективно использоваться в любом секторе бизнеса.

Все, что необходимо для автоматизации учета документов на предприятии, есть в этой программе. Уточните у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт, какая версия программы 1С:Документооборот подходит именно вам.

15 февраля специалисты ERP-Департамента 1С:Апрель Софт проводят вебинар:

Бесшовная интеграция 1С:Документооборот и 1С:ERP: решение задач бизнеса и удобство пользователей

Приглашаем к участию руководящий состав, будет интересно, емко, на основе практических примеров. Сможете задать вопросы практикам-внедренцам с большим опытом автоматизации.



Концепции рационального проживания ОНФ в Красноярском крае провел заседание по вопросам качества и доступности медицинской помощи в системе ОМС