Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

DeNovo

1C:Франчайзи МКМ-Софт работает в Облаке SuperNovo

Лидирующий оператор облачных сервисов Украины De Novo предоставляет ресурсы Облака SuperNovo компании МКМ-Софт. Сервисы SuperNovo позволят экспертам МКМ-Софт более эффективно предоставлять услуги комплексной автоматизации систем учета и управления предприятиями.

Компания МКМ-Софт специализируется на автоматизации бизнеса, а также является авторизированным учебным центром и центром сертификации 1С. Решения, внедряемые экспертами МКМ-Софт, способны эффективно автоматизировать ключевые бизнес-процессы малых и средних предприятий. Для обеспечения этой функции требуется также динамичная ИТ-инфраструктура, обладающая достаточным уровнем производительности и надежности. По этой причине экспертами МКМ-Софт было принято решение о старте использования Облака SuperNovo.

«Через портал самообслуживания мы за пару минут можем развернуть в Облаке SuperNovo практически любой ИТ-ландшафт, – комментирует Владимир Музыка, директор МКМ-Софт.По сравнению с SuperNovo, традиционный подход к ИТ будет дорогостоящим и при этом менее надежным».

Высокая надежность SuperNovo обеспечена многолетней экспертизой De Novo в сфере успешной эксплуатации и строительства облачных инфраструктур. Кроме того, SuperNovo расположено в центре обработки данных De Novo, который безостановочно работает с момента запуска. Удобство и быстрота использования сервисов SuperNovo реализуются благодаря автоматизированному порталу самообслуживания, при помощи которого ИТ-инфраструктуру можно создать за 7-10 минут с момента регистрации на сайте. Эти параметры, а также доступная цена делают SuperNovo лучшим предложением для украинских предприятий, не обладающих значительными бюджетами.

«Команда SuperNovo уже накопила опыт применения наших ресурсов для размещения систем 1С, – объясняет Дмитрий Бахмацкий, SuperNovo CBDO.Поэтому мы можем с уверенностью сказать, что в Украине сегодня нет альтернативы SuperNovo по соотношению цены и надежности сервиса, необходимой для работы учетных систем».

***

О SuperNovo

Облако SuperNovo – это защищенный, надежный и технологичный ресурс для построения облачной ИТ-инфраструктуры широкого круга украинских предпринимателей. Отличительным преимуществом SuperNovo является портал самообслуживания, с помощью которого можно полностью и самостоятельно сконфигурировать виртуальные ресурсы, создать их и заказать услугу, не контактируя с представителями провайдера.

Архитектура и сервисы SuperNovo разработаны компанией De Novo, лидирующим оператором облачных сервисов в Украине. Технологически Облако SuperNovo построено на базе решения Microsoft Hyper-V с порталом управления Azure Pack и предоставляется по модели IaaS (Инфраструктура как Сервис). SuperNovoявляется участником международной программы Microsoft Cloud OS Network для эксклюзивных сервис-провайдеров в сфере облачных технологий.

Благодаря сервисам SuperNovo все украинские предприниматели получают надежную облачную площадку и все возможности, еще совсем недавно считавшиеся привилегиями больших компаний.

Бесплатный тест - 7 дней. https://supernovo.com.ua


Россельхозбанк направил аграриям первые 3 млрд руб в рамках льготного кредитования СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА АРИСТОН НЕ ГРЕЕТ : ПОЧЕМУ И ОТ ЧЕГО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ