Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ремаш

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА BOSCH НЕ СЛИВАЕТ ВОДУ – ПРИЧИНЫ

Неисправности, которые затрагивают слив воды, происходят очень часто. Дело в том, что стиральная машина постоянно контактирует с водой и поэтому выходит из строя определенная деталь агрегата. Однако не стоит огорчаться, так как в большинстве случаев проблемы со сливом воды решаются быстро и недорого. Если вы являетесь обладателем стиральной машины производства Bosch, то 
рассмотрим несколько причин, по которым возникают проблемы со сливом: 
1) Засорился фильтр. 
2) Сливной шланг стиральной машины перегнулся. 
3) Вышел из строя модуль управления. 
4) Загрязнение патрубка. 
5) Неисправность помпы, которая отвечает за слив воды. 
Как видите, причин, по которым стиральная машина перестала сливать воду, действительно много. Итак, если вы заметили, что ваша стиральная машина Bosch перестала сливать воду, то первым делом необходимо детально осмотреть агрегат со всех сторон. Если вы заметили, что сливной шланг перегнулся, то его следует поставить в первоначальное расположение. Помимо этого, нужно проверить, не засорился ли патрубок или специальный фильтр. Если да – почистите их. 
Стоит отметить, что справиться с такой работой сможет даже пользователь, который не обладает соответствующими навыками. Поэтому такие работы, как чистка патрубка/фильтра вполне осуществляются самостоятельно. 
В свою очередь, если вы не обнаружили причину поломки, то следует незамедлительно обратиться в специализированную компанию, которая осуществляет ремонт стиральных машин Bosch. Вызовите специалиста, он проведет диагностику агрегата и выявит причину, по которой прекратился слив воды из стиральной машины. 
Как было сказано выше, осуществить чистку фильтра вполне можно самостоятельно. В современных стиральных машинах Bosch фильтр расположен внизу. Первым делом, его необходимо выкрутить, хорошо помыть и, соответственно, тщательно прочистить отверстие. Потом фильтр собирается и монтируется обратно в стиральную машину. 
Чтобы узнать больше о конструкции стиральной машины, прочтите руководство пользователя (инструкцию), которая прилагается к агрегату. Если слив воды не происходит из-за поломки модуля управления или же помпы, то в таком случае строго не рекомендуется осуществлять ремонт самостоятельно без требуемых знаний, так как это уже касается технической части стиральной машины. Обратитесь в специализированный сервисный центр по ремонту стиральных машин Bosch и вызовите высококвалифицированного мастера, который устранит проблемы в кратчайшие сроки. Данная неисправность ликвидируется на дому.
 Специалисты сервисной компании "Стирки.ру" предлагают услуги по ремонту,подключению стиральных,посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6629665;8(965)3612565;www.stirki.ru

Цитаты

  • Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» заканчивают подготовку электросетевого комплекса компании к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2017-2018 гг.
ПОЧЕМУ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НЕ ЗАБИРАЕТ ПОРОШОК Бургеры и не только, в Coolidge Bar