Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

пресс-служба

Ипотека банка ДельтаКредит по льготной ставке от 10,75% для покупателей ЖК «Андерсен»

Ипотека банка ДельтаКредитпо льготной ставке от 10,75% для покупателей ЖК «Андерсен»

С 9 января 2017 года ДельтаКредит снизил ставки по всем программам ипотечного кредитования. Теперь базовая ставка банка на покупку новостройки начинается от 12,25%. Застройщик ЖК «Андерсен» является партнером банка ДельтаКредит, поэтому для покупателей квартир в комплексе предусмотрена дополнительная скидка по процентной ставке. Специальная льготная ставка составит от 10,75% до 11,75%.

Размер ставки зависит от суммы первоначального взноса. Минимальный взнос по кредиту должен быть не менее 20%. Кредит предоставляется на срок от года до 25 лет на сумму от 600 тыс. рублей*.

Проект «Андерсен», официальным риэлтором которого является  компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. На закрытой охраняемой территории комплекса общей площадью 20 га пятую часть занимает парковая зона. Сейчас ведется строительство четвертой очереди. Минимальная стоимость квартиры-студии площадью от 25,2 кв. м составляет 2 млн рублей.

Квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолков составляет 3 метра. Практически во всех квартирах предусмотрены просторные застекленные лоджии, где при необходимости возможна установка кондиционеров.

*Данные условия действуют для наемных сотрудников, подтвердивших доход справкой 2-НДФЛ и оформивших страхование.


Цитаты

Ипотека банка ДельтаКредит по льготной ставке от 10,75% для покупателей ЖК «Ирландский квартал» СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ARDO НЕ ГРЕЕТ ВОДУ – ПРИЧИНЫ