Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

intclinic

«ИнТайм» – ведение беременности после ЭКО

В клинике «ИнТайм» не только успешно проводится экстракорпоральное оплодотворение, но и осуществляется ведение беременности после процедуры.

С точки зрения физиологии, беременность после ЭКО ничем не отличается от естественной. Тем не менее, она имеет ряд рисков и особенностей, которые обязан учитывать доктор.

Самое неприятное последствие экстракорпорального оплодотворения – сильно выраженный токсикоз после приема гормональных препаратов. Температура тела может подниматься до 37,2 градусов, появляются слабость, недомогание и плохое самочувствие. Но не стоит принимать дополнительных лекарств, организм вполне может справиться сам. После проведения ЭКО может появиться ощущение жара или озноба, также могут возникнуть покраснения кожных покровов на теле и лице.

У женщин после экстракорпорального оплодотворения отмечается очень нестабильное эмоциональное состояние. Опытные специалисты клиники «ИнТайм» всегда найдут нужные слова и успокоят будущую маму в самый важный период ее жизни. Во второй половине беременности беспокойства прекращаются, и женщина начинает наслаждаться своей беременностью.

Справка:

Клиника планирования семьи «ИнТайм» – многопрофильный центр, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний репродуктивных органов. Опытные врачи помогут решить вопросы мужского и женского бесплодия, вылечат половые инфекции и задействуют вспомогательные репродуктивные технологии. Все специалисты – мастера своего дела, которые работают в команде и достигают максимально положительного результата. Работа осуществляется на оборудовании немецкого и японского производства, также задействуется современная лаборатория ЭКО, которая отвечает всем мировым стандартам.

Ознакомиться с более подробной информацией о клинике планирования семьи «ИнТайм» и прочитать отзывы можно на сайте http://www.intime-clinic.ru/

Контакты:

Клиника планирования семьи «ИнТайм»

Адрес: 119146, г.Москва, Комсомольский проспект 32/2

Телефон: 8(495) 665-0324, 8-800-700-24-03

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.intime-clinic.ru

Цитаты

  • И чем совершеннее ваш ТВ, тем более сложной может быть его поломка.Мастера, занимающиеся починкой сломанных ТВ, наиболее частой причиной выхода из строя этой техники называют неправильную эксплуатацию.
  • Компания «МегаФон» выбрана официальным поставщиком телекоммуникационной инфраструктуры и дополнительных услуг для обеспечения высокого качества связи на всех мероприятиях Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
  • Ведь бытовая техника данного производителя всегда отличалась своей экономичностью, высоким качеством и относительно недорогой стоимостью.
«Три в одном» – три выгодных предложения на элитную сантехнику в одном месте. Упустить нельзя, использовать вместе можно! ИКСИ в клинике «ИнТайм».