Рубрики:

Обновления

Дисненко Ксения

ГК «Гранель» открывает продажи квартир в двух корпусах ЖК «Квартал Лукино»

ГК «Гранель» 2 февраля объявляет о старте продаж квартир в корпусах 7 и 8 жилого комплекса «Квартал Лукино» в городе Балашиха.

Стоимость квадратного метра варьируетсяот 57 620 до 75 900 рублей,бюджет покупки начинается от 2,3 миллионов рублей. Продажи квартир осуществляются по договорам уступки от инвестора.

«Однокомнатные квартиры пользуются наибольшим спросом среди наших покупателей. Поступившие в продажу квартиры отличаются не только комфортным метражом, но и удобными планировками», – говорит директор по продажам ГК «Гранель» Рустам Арсланов.

ЖК «Квартал Лукино» располагается в Балашихе всего в 10 минутах от одноименной железнодорожной станции и менее чем в 4 км от МКАД, что гарантирует комфортную по времени транспортную доступность комплекса.

В рамках застройки ЖК «Квартала Лукино» возведены два трехсекционных дома по 17 этажей. Все они построены по индивидуальному проекту. Дома находятся в высокой стадии готовности, выдача ключей запланирована в III квартале 2017 года.

По соседству с участком застройки находится полностью завершенный ЖК «Алексеевская роща» – благоустроенный и комфортный микрорайон с развитой инфраструктурой. Он также возведен ГК «Гранель» – одним из лидеров среди застройщиков Москвы и Московской области.

Вблизи жилого комплекса находится крупнейший парк Подмосковья Лосиный остров и протекает река Пехорка.

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «Гранель», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 5,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Контакты для СМИ

Ксения Дисненко

PR- директор ГК «Гранель»

+7 967 225 96 18

 [email protected]


Цитаты

Бесплатные экскурсии по новостройкам для населения КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ