Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

1С:Апрель Софт

Попробуйте обслуживание в 1С:Апрель Софт! Абсолютно бесплатно



Мы удивлены, но многие действительно не знают, что в рамках договора ИТС ПРОФ могут бесплатно отправлять отчеты из программы, обмениваться электронными документами, проверять добропорядочность партнеров и многое другое.

Поэтому специалисты 1С:Апрель Софт организовали такую очень приятную акцию. А именно, абсолютно бесплатный "тест" нашего обслуживания для всех-всех клиентов. Даже если у вас уже заключен договор 1С:ИТС с другим партнером, ничего страшного - пишите нам!

Итак, начнем.

Если у вас есть действующий договор 1С:ИТС, вам положены бесплатные сервисы от фирмы "1С". А если у вас есть действующий договор ИТС ПРОФ, то вам положено много-много бесплатных сервисов.

Так вот, как показывает практика общения с нашими клиентами, не все используют возможности своего сопровождения 1С:ИТС на 100%. А зря. С ними ваша работа станет чуть легче, точно спокойнее, а результаты надежнее.

Возможности программ 1С и их сопровождения постоянно расширяются и совершенствуются. Иногда сложно уследить за всеми изменениями и новшествами самостоятельно. А профессиональный, квалифицированный и внимательный специалист 1С:Апрель Софт за небольшой период времени быстро вам все расскажет и покажет.

Например, 1С-Отчетность для отправки отчетности из программы 1С знают многие.

А вот с сервисами 1С-Коннект1С:Сверка для снижения риска расхождения между счетами-фактурами, 1С:Контрагент для проверки достоверности информации о ваших контрагентах - о них знают уже меньше пользователей 1С.
Среди новых сервисов - 1СПАРК риски для комплексной оценки контрагентов и 1С:Электронная торговая площадка.

И мы решили вас познакомить. Безусловно, с Вашего позволения. Для этого надо оставить заявку на нашем сайте. Мы вам перезвоним, согласуем время приезда нашего специалиста и все. Ждите нас в гости. Вы посмотрите и оцените, нужен вам та или иная функция или нет.

Мы честно стремимся сделать ваш труд легче. Не откладывайте на завтра, сэкономьте свое время и узнайте больше о сервисах 1С:ИТС. Оставьте свои данные нашим специалистам прямо сегодня.


Цитаты

В PHfactor подвели итоги работы за 2016 год Поставщики машин и оборудования - ведущий российский интернет-портал по машиностроительной отрасли.