Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

zerkalaplusru

ООО «Зеркала-плюс» предлагает интересные идеи по использованию зеркал

Специалисты компании «Зеркала-плюс» помогут создать идеальное зеркало для любого интерьера. Компания ведёт лояльную ценовую политику и выполняет заказы в сжатые сроки. Сотрудничество осуществляется с частными лицами, государственными и коммерческими организациями.

Придать интерьеру оригинальность и новизну можно несколькими способами: с помощью зеркальных потолков, настенных зеркал, зеркальной мебели, сгруппированных парами зеркал, аксессуаров с зеркальными элементами и т. д. Реализовать подобные задумки несложно, а их эффект будет превосходить все ожидания.

Так, отличным решением для небольшой комнаты станет зеркальная стена, в которой будут отражаться предметы интерьера. С помощью неё помещение станет зрительно более просторным. Удачным вариантом обустройства интерьера является также оформление оконных откосов зеркалами. С помощью них помещение станет визуально более просторным, а также более светлым, особенно если окно выходит на солнечную сторону.

Узнать другие интересные идеи по оформлению интерьера зеркалами можно на странице http://zerkala-plus.ru/stati/zerkala-v-interjere Грамотные менеджеры ООО  «Зеркала-плюс» проконсультируют клиентов по всем интересующим их вопросам и помогут подобрать те модели, которые подойдут для конкретного помещения.

Справка о компании:

«Зеркала-плюс» ‒ успешная компания, осуществляющая производство и продажу изделий из стекла, зеркал, хореографических станков, фурнитуры и багета. Предприятие оснащено современным оборудованием, с помощью которого выполняются заказы различного уровня сложности. Использование лучшего сырья позволяет изготавливать качественную продукцию с большим сроком службы. Компания следит за мировыми тенденциями и предлагает модели с актуальным дизайном. Возможно изготовление эксклюзивной продукции по индивидуальным заказам.

На официальном сайте ООО  «Зеркала-плюс» можно прочитать новости компании и отзывы потребителей, ознакомиться с ассортиментом, акциями, условиями оплаты и доставки товаров.

Контакты:

ООО  «Зеркала-плюс»

Адрес: Москва, Берёзовая аллея, д. 7б

Телефоны: 8 (495) 507-57-12, 8 (926) 915-11-20

E-mail: [email protected]

Сайт: http://zerkala-plus.ru/

Цитаты

Мобильное приложение для нумизматов от «Агуру Про» продолжает завоевывать все новые вершины Представительства «Евродом» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте»