Рубрики:

Обновления

henergot

Расширение географии продаж компании «Энерготех»

ООО «Энерготех» сообщает о расширении географии продаж и дилерской сети, а также об увеличении количества сервисных центров.

Ассортимент компании «Энерготех» представлен трансформаторами и автотрансформаторами, стабилизаторами напряжения, оборудованием для наружной неоновой рекламы. Вся продукция отвечает требованиям безопасности, имеет необходимые сертификаты качества и регулярно проходит тестирование.

Приобрести высококачественное оборудование производства ООО «Энерготех» можно во всех регионах России. Официальные дилеры компании есть не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и во многих других городах на территории России, например, в Анапе, Воронеже, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Симферополе, Челябинске и других. Расширению дилерской сети способствуют выгодные условия сотрудничества, профессиональная техническая и маркетинговая поддержка, а также единая ценовая политика.

Справка о компании:

 ООО «Энерготех» представляет собой предприятие с полным циклом разработки, которое специализируется на производстве, сервисном обслуживании и техническом сопровождении устройств силового и высоковольтного  электрооборудования. Компания появилась в 2015 году в России. Она является продолжателем деятельности компании «Укртехнология» из Донецка  и имеет значительный опыт в сфере производства электрооборудования.

Компания «Энерготех» располагает собственными производственными мощностями, которые находятся на территории Ростовской области в городе Таганрог. На производстве применяются передовые зарубежные технологии и собственные разработки, которые нередко превосходят импортные аналоги.  В штат компании входят специалисты, обладающие многолетним опытом работы в сфере производства стабилизаторов сетевого напряжения.

На сегодняшний день электрооборудование от ООО «Энерготех» представлено на всей территории Российской Федерации. Постоянными клиентами компании являются более 50 организаций из различных регионов.

Получить более подробную информацию о компании «Энерготех» можно на официальном сайте http://energoteh.su/

Контакты:

ООО «Энерготех»

Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Трудовых резервов 10, офис 209; г. Москва, ул. Юных Ленинцев, д.18, к.1

Телефон: 8-928-758-83-68 (Мегафон), 8-985-511-22-00 (МТС), +7 (495) 150-25-57 (Москва)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://energoteh.su/

Цитаты

Достоинства методики HFE Пересадка волос в область бровей