Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

sk62ru

Квартиры-студии без посредников в Рязани

ООО «Северная компания» обращает внимание жителей города Рязань на комфортабельные квартиры-студии, которые можно приобрести по ценам от застройщика.

На российском рынке квартиры-студии, в которых жилое пространство и кухня не разделены стеной, являются относительно новым форматом жилья, однако успели завоевать определенную популярность. Такое жилье чаще всего приобретают семьи без детей и одинокие молодые люди, так как данный формат имеет небольшую площадь и доступную стоимость, поэтому является прекрасной возможностью обзавестись собственным жильем. Также квартиры-студии предпочитают творческие люди, желающие организовать пространство согласно своим вкусам и требованиям.

Отсутствие межкомнатных перегородок между зонами квартиры – вот основная особенность классической студии. Это позволяет максимально эффективно использовать все имеющееся пространство. Благодаря отсутствию перегородок и правильным формам пространство в студиях визуально расширено. В подобных помещениях просто делать ремонт и реализовать любые творческие задумки. Низкая цена – неоспоримый плюс квартир-студий.

Подобрать оптимальную квартиру-студию можно на официальном сайте ООО «Северная компания» http://sk62.ru/

Справка о компании:

ООО «Северная компания» – это один из ведущих застройщиков в городе Рязань.  За время своего существования он реализовал множество современных и технологичных жилых комплексов и бизнес-центров и заработал хорошую репутацию среди клиентов и партнеров.

«Северная компания» предлагает комфортабельные квартиры на выгодных условиях и по оптимальным ценам. Также, помимо возведения жилых комплексов, застройщик занимается подбором кредитования и наиболее выгодных условий ипотеки, оказывает профессиональную помощь в оформлении необходимых документов, консультирует по вопросам выбора квартиры и т.д.  

Ознакомиться с квартирами, которые имеются в продаже, можно на официальном сайте ООО «Северная компания» http://sk62.ru/

Контакты:

ООО «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ»

Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1

Телефон: 8 (4912) 707-000

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sk62.ru/

Прочтите также

Программа «Продать свою квартиру» от ООО «Северная компания» Коммерческая недвижимость от ООО «Северная Компания»