Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hletoreal

«LETO»: новостройки в Сочи по доступным ценам

текстСпрос на недвижимость в Сочи постоянно растет, поэтому новостройки можно встретить в любом районе. Приобрести квартиру от застройщика в одной из местных новостроек предлагает агентство недвижимости «LETO».

На официальном сайте компании http://leto-realty.ru есть каталог, где представлены актуальные предложения. Специалисты «LETO» оперативно подберут оптимальный вариант, согласно требованиям и бюджету клиента. Они тщательно проверяют всю документацию, это гарантирует надежность заключаемых сделок.

Менеджеры агентства знают секрет успешных сделок, позволяющий избежать ошибок и сложностей при покупке недвижимости в Сочи в новостройках. С клиентом проводится предварительная беседа, в результате которой определяется список требований и пожеланий к приобретаемой квартире. Во внимание принимаются: удаленность от моря, месторасположение новостройки, площадь квартиры и планировка, этажность дома, степень развитости инфраструктуры района, наличие отделки.

Компания «LETO» поможет быстро и выгодно приобрести недвижимость. Для дальнейшего сотрудничества позвоните по телефону: 8 (800) 222-05-01.

Справка о компании:

Агентство «LETO» занимается продажей жилой недвижимости в Сочи разных категорий. В каталоге представлен широкий выбор жилых и коммерческих помещений от квартир и домов эконом класса до коттеджей и элитных апартаментов. Опытные сотрудники компании помогут приобрести дом вашей мечты за приемлемую цену, подобрав оптимальный вариант.

Доверительные отношения с клиентами, прозрачность деятельности, надежность и безупречная репутация – вот главные приоритеты агентства недвижимости «LETO».

Подробная информация о компании представлена на сайте http://leto-realty.ru/ Также здесь можно ознакомиться с отзывами клиентов.

Контакты:

Агентство недвижимости «LETO»

Адрес: Сочи, ул. Кооперативная, 8

Телефон: 8 (862) 296-05-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://leto-realty.ru

Коммерческая недвижимость в Сочи: выстраивание надежного и прибыльного бизнеса Центр дверей «Центрум Торг» представляет новинку