Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Ненадлежащее состояние детской игровой площадки в г. Люберцы

Ненадлежащее состояние детской игровой площадки в г. Люберцы

Территориальным отделом № 15 Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено в рамках компетенции обращение по вопросу ненадлежащего состояния детской игровой площадки по адресу: г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 123, корп. 3.

  На момент осмотра, проведенного по вышеуказанному адресу, детская игровая площадка находилась в надлежащем состоянии, игровые элементы окрашены, исправны, подходы к площадке и игровым элементам очищены от снега и наледей.

  Нарушений требований Закона Московской области от 30.12.2014  № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области», ответственность  за которые предусмотрена Законом Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях», не выявлены.   Согласно Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросы благоустройства территории муниципальных образований являются вопросами местного значения и относятся к компетенции органов местного самоуправления, - сообщила Татьяна Витушева. 

  В решении вопросов местного значения органы местного самоуправления обладают полномочиями, порядок и форму исполнения которых определяют самостоятельно.

 


Орловский филиал Россельхозбанка готов кредитовать аграриев по льготной ставке 5% Ненадлежащее состояние дороги, отсутствия освещения, невыполнения работ по уборке снега с автодороги, наличия навалов мусора после сноса гаражей в г. Люберцы