Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Марина
Марина

Новинки от Кондитерской фабрики «Хлебный Спас»


Два новых вкуса овсяного печенья выпустила Кондитерская фабрика «Хлебный Спас»! Классическому вкусу знакомого с детства овсяного печенья добавлены нотки арахиса, а также кунжута и имбиря.

Новинки оформлены в яркую запоминающуюся упаковку и сразу выделяются среди конкурентов на полке. Два этих вкуса пополнили «Овсяную коллекцию» - линейку овсяного печенья разных форматов упаковки, где собраны как классические виды, так и оригинальные не имеющие распространенных аналогов на рынке вкусы.

Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» http://hlebspas.ru/about/ основана в 2004 году и уже более 12 лет радует покупателей классическими и оригинальными мучными кондитерскими изделиями высокого качества. В настоящее время ее продукция стоит на полках практически во всех федеральных и ключевых региональных торговых сетях в стране.

Кондитерская фабрика «Хлебный Спас» сегодня — это современное высокотехнологичное предприятие, где производятся только проверенные хиты продаж и оригинальные новинки, которые мало представлены на российском рынке кондитерских изделий.

Цитаты

Детская подарочная упаковка от компании «Октябрь» Татьяна Витушева: зимняя уборка Бронниц проводится на высоком уровне