Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Екатерина

«Гуров и партнеры» в пятерке московских веб-разработчиков

PR-агентство «Гуров и партнеры» усилило свои позиции в рейтинге веб-разработчиков, использующих одну из наиболее популярных российских систем управления контентом Netcat. Среди российских веб-студий подразделение веб-разработки «Гуров и партнеры» занимает одиннадцатое место, а среди московских игроков – четвертое.

КГ «Гуров и партнеры» одно из немногих PR-агентств, имеющих собственное подразделение веб-разработки, которое работает уже десять лет. Проекты, созданные компанией, постоянно получают награды на отраслевых конкурсах.

Комментирует руководитель отдела digital-проектов Екатерина Московец: «К сожалению, многие PR-агентства слабо себе представляют, каким на самом деле должен быть веб-сайт. Отдают проекты на аутсорсинг, при этом получившийся результат не соответствуют ожиданиям клиента и не решает главные задачи. Для нас важно иметь эту компетенцию «инхаус», мы планируем расширение собственной веб-разработки и разработки мобильных приложений».

Компания Netcat является разработчиком одноименной системы управления сайтами  — одной из ведущих на российском рынке. Первая версия CMS была выпущена в 1999 году. Партнерами компании Netcat являются более двух тысяч разработчиков по всей стране, благодаря которым на CMS Netcat успешно работают более 15 000 сайтов.

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» — одно из ведущих отечественных PR-агентств. Работает с 2007 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства — крупнейшие IT-компании, финансовые и промышленные структуры, органы власти, общественные и научные организации.


ГК «Инград» вводит в эксплуатацию новые корпуса и детский сад в микрорайоне «Новое Медведково» Отзыв экспертов о сканере Symbol DS4800