Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

hydrocom

Коммерческий директор ГК «Гидроком» пообщался с журналистами

Относительно недавно журналистам удалось пообщаться Александром Соколовым - коммерческим директором объединения «Гидроком», специализирующимся на производстве и реализации рукавов высокого давления, промышленных и бытовых шлангов, а также организации поставок дизельных двигателей для судостроительной отрасли. В ходе интервью директор ответил на ряд вопросов, касающихся истории компании, побеседовал о перспективных направлениях деятельности «Гидроком», а также поведал об ассортименте товара и основных преимуществах сотрудничества с группой компаний.

Александр Соколов рассказал, что первое предприятие «Гидроком» зарегистрировано в начале 2003 года и специализировалось на сборке рукавов высокого давления. Отличное качество готовой продукции обусловило стремительную динамику развития предприятия: спустя несколько лет руководство зарегистрировало компанию «Гидроком-ТК», занимающуюся производством бытовых и промышленных шлангов. В настоящее время, объединенная группа компаний «Гидроком» пополнилась подразделением, осуществляющим поставки дизельных силовых установок для речных и мореходных судов.

Продукция «Гидроком-завод» пользуется спросом практически во всех отраслях производства. К примеру, рукава высокого давления, перекачивающие гидравлическую жидкость, активно используются в погрузчиках, тракторах и экскаваторах. Стоит отметить, что шланги, лежащие в основе рукава, закупаются у европейских производителей, а производственные мощности завода позволяю собирать рукава в соответствии с требованиями клиента.

В свою очередь «Гидроком-ТК» занимается реализацией рукавов и шлангов для невысоких давлений и может похвастать по-настоящему огромным ассортиментом рукавов. Склады группы компаний позволяют хранить большие объемы продукции, благодаря чему после заказа шланга покупателю приходится ждать свой товар не более 2-3 дней с момента оформления сделки.

Соколов отметил, что за 14 лет успешной работы группе компаний «Гидроком» удалось выйти на лидирующие позиции в сегменте резино-технической продукции, несмотря на значительно возросший уровень конкуренции. В отличие от компаний, предлагающих аналогичный товар, «Гидроком» может похвастать по-настоящему огромным выбором продукции и внушительным складским запасом, а высокие производственные мощности предприятия позволяют удовлетворять требования клиентов в кратчайшие сроки.

Контакты: ООО «Гидроком-Завод»

Адрес: г. Санкт-Петербург, д.Новосаратовка ул. Полевая д.8А

Тел./факс: +7 (812) 334 3373 (многоканальный)

E-mail для общей информации: [email protected]

E-mail для запросов по гидравлике: [email protected]

E-mail для запросов по промышленным рукавам: [email protected]

Сайт: http://hydrocom-spb.ru/


Цитаты

  • TalkBank рассказал о преимуществах Open Banking — комплексе решений и процессов, позволяющем банкам надежно обмениваться финансовой информацией и услугами со сторонними сервисами при помощи Open API исключительно по запросу клиентов.TalkBank рассказал о преимуществах Open Banking — комплексе решений и процессов, позволяющем банкам надежно обмениваться финансовой информацией и услугами со сторонними сервисами при помощи Open API исключительно по запросу клиентов.
Корма для домашних любимцев от ShopFeed РосЕвроБанк аккредитовал новые корпуса в МКЖС "Лукино-Варино" застройщика ООО "Группа компаний "СУ22"