Рубрики:

Обновления

happleprob

Компания iPochino зарегистрировала товарный знак

Компания iPochino, специализирующаяся на предоставлении услуг по ремонту техники фирмы Apple, официально зарегистрировала товарный знак «iPochino».

Товарный знак необходим для индивидуализации товаров и услуг, которые предлагает компания.  Официально зарегистрировав товарный знак, iPochino защитила его от несанкционированного использования третьими лицами. Данная процедура обеспечивает право использования выбранного обозначения только владельцу товарного знака. Если конкуренты или другие юридические или физические лица предпримут попытку предоставлять услуги под данным товарным знаком, то владелец будет иметь полное право к привлечению нарушителей к ответственности.

Компания iPochino в связи с регистрацией товарного знака начинает масштабное развитие франшизного направления: в 2017 году планируется открыть более 10 сервисных центров, работающих по договору франшизы. В настоящее время успешно функционируют 39 сервисных центров в 15 городах ЦФО. Если есть желание стать партнёром крупнейшей в России сети сервисов по ремонту техники Apple, то можно обратиться в отдел  развития компании и обсудить все бизнес-вопросы.

Справка о компании:

Компания iPochino является крупнейшей сетью сервисных центров по ремонту техники фирмы Apple. 

Свою историю iPochino ведёт с 2008 года, когда открылся первый центр. За время работы, компания зарекомендовала себя в качестве надёжного и грамотного партнёра, готового решить любые проблемы в работе гаджетов Apple. В перечень услуг входит ремонт iPhone, iPad,iMac, Macbook, iPod, Watch.

Преимуществами компании являются быстрая бесплатная диагностика техники, адекватные цены на услуги, гарантия на выполненные работы до 6 месяцев, оказание помощи любой сложности: от замены защитного стекла до манипуляций с материнской платой.

В планах  iPochino на ближайшее время – открыть интернет-магазин аксессуаров и услуг, а также запустить уникальное мобильное приложение. Кроме того, планируется открытие отдела оптовых продаж запасных частей для аппаратов Apple.  

Больше информации об iPochino размещено на официальном сайте http://www.appleproblem.ru/.

Контакты:

iPochino

Юридический адрес : 141078, Московская обл., г. Королев, ул. Декабристов, д. 8

Телефон: +7 (495) 120-60-30

E-mail:  [email protected]

Сайт: http://www.appleproblem.ru/


Цитаты

"Алтай-кокс" откроет базовую кафедру АлтГУ химического профиля Ученые АлтГУ управляют птицами, представляющими потенциальную опасность для авиационных полетов