Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

adaartemova

Est-a-Tetзапускает второй проект виртуальной реальности в ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – запускает второй проект виртуальной реальности в офисе продаж ЖК «Город на реке Тушино-2018».

Est-a-Tet запускает второй после мкрн «Домашний» проект виртуальной реальности. Любой посетитель территориального офиса в ЖК «Город на реке Тушино-2018» сможет протестировать новую технологию. Для приложения были смоделированы три вида планировок – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с меблировкой и дизайном в стиле хай-тек. Для второго проекта разработчики приложения улучшили качество изображения и повысили «плавность» перемещения, чтобы сделать приложение максимально реалистичным и комфортным в использовании.

Погрузиться в виртуальный мир своей будущей квартиры можно с помощью специального беспроводного шлема с экраном и джойстика. При этом на отдельный экран будет транслироваться все, что увидит пользователь во время «прогулки» по квартире, чтобы все окружающие также могли наблюдать происходящее.

Из окон «виртуальной квартиры» проецируется реальная зимняя панорама территории проекта с высоты 100 метров с панорамным видом на стадион «Открытие Арена», полученная в результате профессиональной аэросъёмки с квадрокоптера.

Приложение виртуальной реальности, разработанное Est-a-Tet, отличает от множества аналогов высокий уровень интерактивности и погруженности в пространство представленного объекта.

 «По итогам запуска нашего первого проекта виртуальной реальности агенты провели уже более 100 консультаций с использованием новой технологии и собрали много положительных отзывов от наших покупателей. Приложение многим помогло принять правильное решение о покупке. Например, одна наша покупательница сомневалась, достаточно ли просторна рассматриваемая ей однокомнатная квартира и сможет ли она сделать комфортную расстановку мебели. Все ее сомнения были развеяны после использования приложения виртуальной реальности, которое дало четкое видение габаритов, планировки и возможных дизайнерских решений», – комментирует Дмитрий Кубышкин, директор по интернет-технологиям Est-a-Tet.


Объем предложения в городе Видное сократился на 75% за 2 года, а в Ленинском районе вырос на 65% Профессиональная герметизация деревянного дома под ключ! (Московская область)