Рубрики:

Обновления

astimru

Строительная арматура от компании «Астим»

Компания «Астим», специализирующаяся на реализации металлопроката, предлагает к продаже  стальную строительную арматуру высокого качества.

Арматура представляет собой комплект вспомогательных устройств и деталей, которые обеспечивают успешное функционирование конструкции. Арматура -  распространённый и востребованный строительный материал, находящий своё применение в производстве железобетонных конструкций и изделий. Помимо этого её используют в организации систем водоотведения, мелиорации и канализации, для укрепления береговых линий и в производстве  защитных сооружений.

«Астим» предлагает несколько видов металлической арматуры, которые отличаются  по технологии изготовления, по виду профиля, по типу монтажа, а также по видам эксплуатации в железобетонных контракциях.  Арматура изготавливается на ведущих отечественных заводах, что гарантирует качество продукции.

Среди преимуществ покупки арматуры от компании «Астим» стоит отметить широкий ассортимент изделий, отличная свариваемость, долгий срок службы, высокая сопротивляемость негативным внешним факторам, а также приемлемая цена за тонну товара. Стоимость реализуемой арматуры зависит от марки, диаметра, класса, затрат на доставку и от некоторых других критериев. При заказе арматуры от 5 тонн клиент получает в подарок бухту вязальной проволоки.

Проконсультироваться по вопросам приобретения арматуры можно у специалистов «Астим».

Справка о компании:

Компания «Астим» в течение продолжительного времени занимается реализацией металлопроката и его поставками на территории столицы и Московской области.

Ассортимент продукции представлен арматурой, трубами профильными, профнастилом, швеллерами, листовым прокатом, проволокой и многим другим. Сотрудничество  с компанией гарантирует оперативную доставку заказа круглосуточно, высокое качество всех наименований продукции, возможность оплаты заказа при получении.

Больше информации о компании, товарах и услугах размещено на официальном интернет-ресурсе.

Контакты:

ООО «Астим»

Адрес: Москва, м.Тульская, Варшавское шоссе, д.1

Телефон: +7 495 230 11 10

E-mail: [email protected]

Сайт: http://as-tim.ru/

Прочтите также

«Леди России-2016»: названы имена самых успешных женщин в деловой и социальной жизни ECommPay - интернет-эквайринг для вашего бизнеса