Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Анастасия Мирошкина

Новые подходы к снижению закупочных цен. Советы от Net-Otkat в бюллетенях ИА Монитор

Деятельность любой компании связана с закупками. ИА Монитор компании Гротек регулярно закупает упаковочные материалы, канцелярские товары, расходные материалы, электронные компоненты и офисную технику. А от закупок крупных производственных компаний напрямую зависят сроки, качество и рентабельность производства.
Издавая два ежемесячных B2B-бюллетеня по закупкам - "Закупки и снабжение" и "Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги" наши редакторы отмечают, что найти новости о позитивных кейсах, об опыте закупок и поставок компаний значительно сложнее, чем о конфликтных ситуациях в данной сфере. Поэтому напоминаем - положительный образ компании формируется из множества компонентов, в частности, из удачных проектов и описания грамотно ведущейся деятельности по всем направлением. В плюсе от таких публикаций окажутся обе стороны - и покупатель и поставщик.

Мы рады сообщить, что в январских номерах изданий "Закупки и снабжение" и "Госзакупки: тендеры, конкурсы, торги" нашим информационным партнером выступила компания "Престиж-сервис" (портал net-otkat.ru). В статьях компании можно прочитать о важности профессионализма закупщика, о слабых местах в структуре компании, провоцирующих "откаты", о проблемах автоматизированной аналитики рынка, положительных сторонах аутсорсинга и привлечении "профессионального закупщика", а также о роли службы безопасности в проведении и контроле закупочной деятельности компаний.
Напоминаем, что подписку на печатную или электронную версии изданий ИА Монитор можно оформить с любого месяца напрямую, или посредством тендерных закупок в любом крупном агентстве.
Запросить ознакомительный экземпляр можно, перейдя по ссылке: http://2016.icenter.ru/11
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях. Список изданий, ознакомительные номера и условия подписки можно посмотреть на сайте ИА Монитор.

Цитаты

Дочерние общества «РуссНефть» подвели итоги социальных программ 2016 года Спрос на новостройки в Москве за 2 года вырос почти на 70%, а в Подмосковье – упал на 8,8%