Рубрики:

Обновления

zapovpol

Советы по уходу за ресницами от «Заповедной поляны»

Компания «Заповедная поляна» на своем сайте рассказала о том, как правильно ухаживать за ресницами.

С одной стороны ресницы – это простые волоски, которые защищают глаза от попадания в них каких-либо мелких предметов и пыли, с другой стороны они являются украшением этого же органа.

Глаза, обрамленные достаточно густыми и длинными ресничками, выглядят великолепно. К сожалению, природа одарила таким обрамлением не каждого человека. Представительницам прекрасного пола, которые не могут похвастаться красотой ресниц, приходится идти на различные ухищрения. Но все эти меры являются временными и могут еще больше ухудшить ситуацию.

Улучшить состояние ресничек, усилить их рост и сделать их более густыми можно при помощи проверенных способов и народных средств. Необходимо на время отказаться от использования туши: этот вид декоративной косметики может замедлить и усложнить процесс лечения и восстановления. Помимо этого, нужно подготовить маленькую щеточку, например, от старой туши. Она должна быть совершенно чистой. Эта щеточка понадобится для более удобного нанесения масла на ресницы.

Естественно, понадобится масло, например, персиковое, касторовое, репейное с какими-либо полезными добавками. Его следует наносить при помощи щеточки каждый вечер на ресницы. Нанесено масло должно быть таким образом, чтобы некоторое его количество было в области фолликул.

Справка о компании:

Компания «Заповедная поляна» занимается продажей белорусской косметики в Москве и Московской области. Все магазины сети расположены в непосредственной близости от метро. В каталоге компании «Заповедная поляна» представлены полные серии таких косметических брендов как LuxVisage («Люкс Визаж»), Маrta («Марта»), Modum («Модум»), Iris Cosmetic («Ирис Косметик»), BelorDesign («Белор Дизайн»), Relouis («Релуи»), «ЭксклюзивКосметик», Liv Delano («Белгейтс»), «Белкосмекс», Bielita («Белита»), Markell («Маркелл»), Vitex («Витэкс»).

В магазинах сети «Заповедная поляна» можно приобрести наиболее востребованные линии белорусской косметики для любого возраста. Многообразие ассортимента представлено проверенными и самыми эффективными средствами.

Узнать подробнее о компании «Заповедная поляна», просмотреть ассортимент предлагаемой косметики, а также прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://zapovednaya-polyana.ru

Контакты:

«Заповедная поляна»

Адрес: Москва, ул. Азовская, дом 24, корпус 3

Телефон: +7 916 992-11-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://zapovednaya-polyana.ru

Прочтите также

  • Вредные советы для мужчин, или как стать жертвой простатита — Помните «Вредные советы», антируководство для непослушных детей и их родителей?
  • Советы по продлению жизни стиральной машинки — • Перед включением машинки следует проверить, включили ли вы воду, повернув вентиль на трубе. Советы по продлению жизни стиральной машинки • Не забывайте всыпать порошок и отбеливатель в соответствующие отделения. • Во избежание повреждения поверхности ба
  • Советы специалистов по уходу за стиральной машиной — Каждый владелец стиральной машины стремится продлить срок ее эксплуатации, но как это сделать, знают, к сожалению, далеко не все. Пополнить недостающие знания, помогут советы специалистов.
  • Неисправности стиральной машины общие советы — Если ваша стиральная машина застряла, наполненная водой, то перед устранением причин этого, вода обязательно должна быть слита. Эта статья дает советы, как это сделать. Если ваша стиральная машина полностью «мертва», то есть остановилась и не подает призн
  • Консультации и советы по использованию стиральных машин — Консультации и советы по использованию стиральных машинЕсли вы перегрузили вашу стиральную машину, это будет влиять на эффективность стирки. Переполненная стиральная машина может привести к тому, что стирающееся белье и одежда тщательно перемешаются и сли
Ремонт стиральной машины Zanussi можно сделать самим! Новым арендатором Делового центра «СИТИДЕЛ» стала компания «Бахетле»