Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

2L
2L

Четыре способа спасти свой январь

Если не хочется впадать в спячку, лучше найти способ дождаться яркого весеннего солнца с комфортом и пользой. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors готова помочь в этих поисках и предлагает четыре способа превратить остаток января в полноценный месяц, за который можно успеть сделать множество полезных вещей и насладиться честно заслуженным отдыхом без угрызений совести.

1. Подумать о безопасности
В конце года происходит столько всего, что люди стараются сосредоточиться только на самых важных вещах. Поэтому в январе можно заняться тем, что перед Новым годом «уползло» в самый конец списка. Например, разобраться с безопасностью на рабочем месте. Многие забывают о риске, который несёт использование веб-камеры, хотя не пользоваться ей тоже нельзя. Постоянный контакт с  партнёрами и коллегами – важная часть рабочего процесса, но хакеры легко могут взломать веб-камеру и стать его непрошенными участниками… Тем, кто обеспокоен этой возможностью, стоит присмотреться к мониторам Philips с выдвижной веб-камерой. Она появляется над рамкой монитора только на время разговора или видеоконференции, после чего прячется обратно в корпус.

2. Досмотреть недосмотренное
Январские вечера – самое подходящее время, чтобы посмотреть наконец всё, что вышло на большие экраны за прошедший год. С мониторами Philips с изогнутыми экранами можно с головой погрузиться в просмотр и даже забыть, что на улице январь. К примеру, экран 40-дюймового Brilliance Curved – самый большой на рынке. Он целиком охватывает поле зрения зрителя, чтобы его ничего не отвлекало от фильма. Кроме того, расстояние от краёв экрана и от его центра до головы зрителя примерно одинаково, так что рассмотреть мелкие детали и подробности фильма можно почти не поворачивая голову. Добавим к этому фантастическую чёткость изображения, отличную цветопередачу и встроенные динамики с технологией DTS™, и получим настоящий домашний кинотеатр с объёмным звуком!

3. Заняться шоппингом, не выходя из дома
Январские распродажи – одна из главных причин полюбить этот месяц. А с онлайн шоппингом можно найти лучшие скидки и купить всё необходимое без очередей, поездок в метро и «общения» с январским морозом. В этом году вашим лучшим помощником в шоппинге станет монитор с технологией Ultra Wide Color. Благодаря расширенной цветовой гамме на его экране видно намного больше цветов и оттенков. С мониторами Ultra Wide Color больше не нужно гадать, а того ли цвета товар вы нашли? Всё понятно ещё до того, как вы нажмёте на кнопку «Купить» и стильная рубашка или купленная по скидке мебель для кухни отправятся в путешествие к вашему дому. Достигается этот эффект не благодаря смене настроек в программном обеспечении, а напрямую, на аппаратном уровне ЖК-панели.
Технологию поддерживают новые 24- и 27-дюймовые мониторы линейки E-Line с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), а также модели UltraClear с разрешением экрана 4K (3840 × 2160 пикселей). Кроме того, Ultra Wide Color обязательно понравится фотолюбителям, ведь когда же ещё сидеть над своими коллекциями и возиться с обработкой фотографий, как не холодными январскими вечерами?

4. Заняться собой
В январе принято начинать жизнь «с чистого листа» и задумываться о своей физической форме и здоровье. Мы не предлагаем немедленно бросаться выполнять новые упражнения или садиться на диету. Всегда можно начать со своего рабочего места или домашнего компьютера и сосредоточиться, к примеру, на заботе о глазах. Чтобы вы меньше уставали за компьютером, в мониторах Philips с технологией SoftBlue фильтруется излучение синей части спектра, которое может со временем навредить вашему зрению. При этом на качество цветопередачи SoftBlue никак не влияет, так что изображение на экране останется ярким, чётким и естественным.

С правильным подходом январь может стать самым полезным и позитивным месяцем года. А благодаря мониторам Philips и их качественному изображению, высокому разрешению и стильному дизайну остаток зимы пролетит в мгновение ока!
Подробную информацию о мониторах Philips можно найти по адресу: philips.com/monitors

Цитаты

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке «Метриум Групп»: Итоги года на рынке новостроек элитного класса Москвы