Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Maria Novikova

ГК «Инград» вводит в эксплуатацию два корпуса в микрорайоне «Новое Пушкино»

Корпус 8 и 11А представляют собой 12-этажные монолитные дома с запроектированным количеством квартир 365 и 212 соответственно. Строительство домов завершилось строго в сроки, указанные в проектных декларациях. Сейчас идёт подготовка к передаче квартир участникам долевого строительства. Придомовая территория облагорожена: обустроены детские площадки, организованы прогулочные зоны и зоны отдыха.

«Новое Пушкино» — масштабный микрорайон комплексной застройки, который возводится в экологически чистом и благоустроенном подмосковном городе Пушкино. В микрорайоне строятся современные монолитно-кирпичные дома и все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, магазины, медицинский и торгово-развлекательный центры.

Строительство микрорайона запланировано в 3 очереди. На сегодняшний день построены 9 корпусов первой очереди. Из объектов инфраструктуры построен детский сад «Аистенок» на 230 мест. Сейчас идет активное строительство общеобразовательной школы на 550 мест.

Всего в микрорайоне будет построено: три школы, три детских сада, медицинский центр, торгово-развлекательный и спортивный центры. Окончание строительства микрорайона запланировано на 2029 год.

«Новое Пушкино» — один из самых масштабных проектов Подмосковья, в котором будет проживать около 21 тыс. человек, что составляет практически четверть населения города Пушкино. Реализация квартир в проекте ведется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям жилья доступны программы ипотечного кредитования от ведущих банков Московского региона, таких как ПАО «Сбербанк», ПАО «МКБ», ПАО Банк «Возрождение, АО «Газпромбанк» и др.

Справка о ГК «Инград»:

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.

Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Контакты для СМИ:

Медникова Наталья

Директор по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2751

Моб.: +7 (903) 666-15-00

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

[email protected]


Прочтите также

Что делать, если стиральная машина стирает, но не сливает воду? Модная зима в ЦУМе