Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmirkrest

Гобелены Goblenset в «Мир Вышивки»

Интернет-магазин «Мир Вышивки» представляет вниманию клиентов высокохудожественные наборы для вышивания гобеленов Goblenset. Данные наборы понравятся всем поклонникам подобного рукоделия, которое берет свое начало в древнеегипетской культуре.

Наборы для вышивания гобеленов Goblenset являются одними из лучших в мире. В каталоге магазина «Мир Вышивки» рукодельницы найдут широкий ассортимент данной продукции, выпускаемой известным румынским производителем. Товары бренда Goblenset отличаются безупречным качеством всех аксессуаров и компонентов, доступностью техники гобеленовой вышивки для мастеров любого уровня, а также художественной детализацией схем изображений, которые созданы по мотивам шедевров Айвазовского, Шишкина, Моне, Бугеро, Рембрандта. Каждый комплект включает в себя: канву, хлопковую нить, фрагментарную схему и инструкцию. Интернет-магазин «Мир Вышивки» обращает внимание клиентов на то, что в наборах для вышивания гобеленов Goblenset инструкция на русском языке отсутствует. Общую инструкцию можно скачать на сайте компании.

Гобеленовая вышивка – это настоящий интерьерный эксклюзив, который с каждым годом становиться все более и более ценным. Гармоничные цветовые сочетания, тонкая работа и оригинальные орнаменты придают особую прелесть каждой композиции.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Мир Вышивки» предлагает всем любительницам рукоделия широкий ассортимент наборов для творчества и хобби от известных производителей. В каталоге представлены  наборы для вышивания, раскраски по номерам, бисер, плетение из резиночек, мозаика, товары для шитья мягких игрушек и различные аксессуары. Вся продукция, представленная в «Мир Вышивки», прошла контроль качества.

Для тех, кто делает первые шаги в рукоделие, советы из профильного журнала  «Вышиваю крестиком» станут большим подспорьем в этом увлекательном деле. Также почерпнуть новые идеи и полезную информацию о разных видах рукоделия можно из специализированных книг. Все издания есть в электронном каталоге магазина «Мир Вышивки». Компания учитывает отзывы покупателей при формировании списка литературы.

Подробнее ознакомиться с наборами для рукоделия можно здесь:  http://www.mirkrestikom.ru/ На сайте можно также почитать отзывы покупателей и оставить свой.

Контакты:

«Мир Вышивки»

Адрес: г. Москва, м. «Братиславская», ул. Перерва, дом 43 (пункт самовывоза)

Телефон: 8-800-700-90-78

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/

«Мир Вышивки»: схемы для вышивания на ткани «Велисса» Мікророслини in vitro - посадковий матеріал нової генерації.