Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

Лариса

Уход за животным, опытные зооняни знают подход

Важность постоянного присмотра за питомцем

Домашние питомцы становятся членами семьи для многих людей. Чтобы братья меньшие были здоровыми и активными, им необходимо обеспечить правильный уход и постоянный внимательный присмотр. Но что делать, если в силу определенных обстоятельств необходимо отправиться в поездку, а взять с собой любимца не получается? Присмотр за питомцем предлагается поручить профессиональному ситтеру, найти которого несложно, обратившись к помощи сайта divemby.ru.

Основные составляющие ухода за питомцем

Сегодня все чаще можно услышать о такой профессии как Ситтер(зооняня), что в дословном переводе означает «сиделка для питомца». Понятно, что этому человеку поручается следить за животным, что включает следующие составляющие:

 - питание – собака должна быть обеспечена полноценным и сбалансированным питанием, учитывая ее породу, размеры, степень активности, другие моменты, а также достаточным количеством воды;

 - прогулки – с питомцем необходимо регулярно гулять на свежем воздухе;

 - гигиенические процедуры – чтобы поддерживать животное в чистоте, его необходимо своевременно мыть, расчесывать при необходимости;

 - игры и общение – чтобы собака не ощущала себя одиноко, с ней необходимо проводить достаточно времени.

 Питомцы без присмотра лишены не только правильного питания, но и столь важного им внимания, общения с человеком, что приведет к стрессу. Понимая это, все больше людей обращаются к помощи ситтеров.

Кто обеспечит правильный уход?

Когда требуется внимательный уход за питомцами, достаточно заказать услугу ситтера. Она оказывается опытными людьми, которым отлично известно, что именно необходимо собаке или кошке, чтобы она была здоровой и активной.

Отличительная особенность работы Зооняни заключается в том, что присмотр будет осуществляться в привычной обстановке для питомца, то есть у хозяина дома. Благодаря этому любимец не будет испытывать никакого дискомфорта. Опытный ситтер легко найдет общий язык с собаками разных пород, поэтому животные не будут страдать во время отсутствия своего хозяина, а интересно проведут время.


Цитаты

  • Программа мероприятия включает активности для взрослых и детей:·        Молекулярный бар с дегустацией коктейлей.·        Диджитал-фотозона «Калейдоскоп» и инстапринтер для печати фотографий.·        Детская зона с гигантской раскраской и увлекательными мастер-классами.·        Уроки финансовой грамотности.·        Химическое шоу для всей семьи.·        Удобная лаундж-зона с приятной музыкой.·        Розыгрыш призов среди посетителей стенда банка.·        Стенд Банка ЗЕНИТ, где можно проконсультироваться по условиям продуктов и услуг.Эксперты банка на лекции «Основа финансовой грамотности для подростков» расскажут школьникам о&nbs
  • Ленина, 68 Приглашаем на самый большой в истории Челябинска ВЕГАНСКИЙ ПИР! Вы попробуете сами, как правильно и вкусно питаться без вреда животным и экологии!
Western Digital представляет твердотельные накопители WD Black с интерфейсом PCIe, которые будут способствовать дальнейшему развитию технологии NVME Сбербанк ускорил процедуру оформления кредитных договоров при покупке квартир в «Пятницких кварталах»!