Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги

Коммерческие услуги

Виктор Павлович

Качественные, энергоэффективные дома

 Всем, для кого собственное здоровье не просто слово, кто желает жить в комфортном загородном доме, дышать только свежим воздухом, поддерживая своё здоровье предлагаем:

проектирование и строительство Энергоэффективных, Пассивных домов. Опираясь на пожелания, вкусы, потребности заказчика, мы разрабатываем индивидуальные проекты частных домов, загородных коттеджей, дач и саун.

   Хотите (планируете) строить коттедж?

С одной стороны, дело хлопотное. Проще и быстрее купить готовый дом.

  Но с другой стороны, при правильном подходе можно обеспечить существенно более высокое качество жилья по сравнению с рыночным предложением. Ну и, разумеется, воплотить индивидуальные желания и мечты. Кроме того, строительство дома часто обходится дешевле, чем покупка готового коттеджа в коттеджном поселке.

  Помните, что современный коттедж - энергоэффективный дом, соответствующий определенным параметрам качества и нормам потребления энергии. Качество измеряется !

  Не забудьте, что коттедж - это не набор пиломатериалов и кирпичей, а достаточно сложное инженерное сооружение. Вентиляция, водоснабжение, электрика, отопление, канализация - все эти проекты должны быть сделаны ДО начала строительства. Только в таком случае можно обеспечить приемлемое качество Вашего будущего жилья.

                   Наша компания предлагает вам уникальную возможность строительства высокотехнологичного, энергосберегающего и что самое главное - абсолютно экологически чистого жилого дома.

                 Основной целью нашей компании является внедрение высоких стандартов энергоэффективности, экологичности, эстетичности, надежности и качества в современном домостроении.

                 Незыблемые традиции и инновационные технологии современного домостроения, применяемые нами при строительстве жилых домов, отвечают самым высоким российским и европейским требованиям по теплоизоляции, звукоизоляции, санитарным и противопожарным нормам, обеспечивая высокий уровень комфортности проживания и долговечности всех его конструкций.

                 Огромный опыт и современные технологии - помогают удовлетворить нам даже самые взыскательные запросы наших клиентов, а мы убеждены, что удовлетворённый клиент – это гарантия успеха нашей компании.

                 Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых.  Оказываем консультационные услуги и комиссинг руководителям предприятий, проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Также мы консультируем владельцев предприятий, офисных центров и др.

 www.ecologbuildtech.ru


Цитаты

  • Проекты загородных домов - строительство и дизайнСтроительство домов и дач помимо самого строительного процесса включает другой очень важный этап - подготовку проекта.
  • Изготовление форм из этих материалов, установка готовых изделий требуют профессионализма, опыта.
Киевская компания CleaningServices подтверждает лидерство в сфере клининга Забайкальские энергетики надёжно отработали в праздники