Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Виктор Павлович

Консультации по энергоэффективным, пассивным домам

Мы знаем все о современном строительстве. Или почти все. Мы ориентируемся в современных международных стандартах, позволяющих создавать самые теплые энергоэффективные дома. Энергоэффективный, пассивный дом - все эти технологии мы изучили и знаем.

Поэтому мы способны помочь вам построить самый современный дом. Современный - значит соответствующий современным критериям качества и энергоэффективности. Качество (в отличие от красоты) измеряется в цифрах!

Крайне низкое потребление энергии, энергетическая автономия, климатическая нейтральность, возобновляемые источники энергии(при необходимости либо желании), экология в сочетании с абсолютным комфортом - это то, что все мы любим.

Нет коммуникаций? - Нет проблем! Решения есть. В некоторых странах северной Европы люди уже сознательно выбирают автономию, а не просто потому, что к ним электричество или газ не провели.

Вентиляция с рекуперацией тепла, солнечные коллекторы и домашние солнечные электростанции ..., и даже только появляющиеся современные технологии для дома. Все для Вас.

Звоните. Пишите. Обсудим. Решим. www.ecologbuildtech.ru


Цитаты

  • Часто люди при строительстве дома начинают заводить спор, нужен ли эскизный проект дома или же можно сэкономить деньги и прекрасно справиться без него.Если рассуждать логически, то эскизный проект дома имеет очень много преимуществ:1.
ООО Америка 2030 рада сообщить о подписании соглашения с компанией, владеющей газовой системой ОАО "Алатырский хлебозавод" использует программу "Бухгалтерия хлебобулочного производства"