Рубрики:

Обновления » Новости » Нефть и газ

Нефть и газ

America2030

ООО Америка 2030 рада сообщить о подписании соглашения с компанией, владеющей газовой системой

ООО Америка 2030 рада объявить о заключении соглашения с компанией, владеющей газовой системой. Данная компания является абсолютным монополистом в своем регионе.

К слову, специалисты газотранспортных операторов Украины и Польши намерены начать проектные работы по новому газопроводу между странами. Коммерческая эксплуатация запланирована с 2020 года.

Безусловно, инвестиции в подобного рода проекты в Украине с каждым днем приобретают все большую популярность, что в свою очередь благоприятствует улучшению как экономической ситуации в стране, так и инвестиционной привлекательности бизнеса в данной отрасли.

Компания Америка 2030 предоставляет полный спектр услуг по организации, сопровождению и оформлению сделок купли-продажи, специализируется на инвестиционном банкинге, обеспечивают клиентов экспертными консультациями, охватывают все задачи по реструктуризации долга и эффективному управлению активов.  


Прочтите также

Гороскоп здоровья от проекта MEDWB.RU позволит спланировать день на завтра Консультации по энергоэффективным, пассивным домам