Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Как сэкономить на освещении с компанией «СветОптСервис»


Светодиодные (LED) светильники — современные осветительные приборы, установка которых позволяет практически вдвое сократить потребление электрической энергии по сравнению с энергосберегающими лампами и в разы — в сравнении с классическими лампочками накаливания. При этом уровень освещённости будет не меньшим, а даже большим, чем создаваемый традиционными системами освещения.

Ведущие производители предлагают огромные выбор светодиодных светильников — встраиваемые, подвесные, накладные, трековые, линейные, модульные, уличные консольные и даже прожекторного типа.

Основными преимуществами светодиодов являются:

  • Низкое энергопотребление;
  • Длительный срок эксплуатации (средний ресурс — около 50 тысяч часов);
  • Большой выбор цветовых диапазонов и мощностей;
  • Современный эстетичный дизайн;
  • Экологическая безопасность;
  • Физиологичный свет без низкочастотных пульсаций, максимально соответствующий дневному освещению и не утомляющий глаза человека;
  • Пожаробезопасность, позволяющая эксплуатировать такие осветительные приборы рядом с декором из пластика и других легковоспламеняющихся материалов;
  • Простой монтаж и неприхотливость в обслуживании.

При выборе светодиодных светильников важно учитывать как размеры освещаемого помещения или участка (площадь, высоту потолка или подвеса уличного фонаря), так и требования к качеству освещённости (интенсивность и направленность светового потока и т.п.).

Консультанты интернет-магазина «Светодиодный центр» помогут вам заказать оптимальный комплект осветительного оборудования с учётом особенностей офисного, коммерческого или производственного помещения.

Специалисты компании рассчитывают, подбирают, изготавливают, поставляют и монтируют под ключ светильники для разных по назначению объектов, в том числе архитектурное и уличное освещение. Качество осветительных приборов собственного производства защищено 5-летней гарантией. Предприятие предлагает выгодные расценки, при этом консультирование и расчёт выполняются бесплатно.

Контакты:

ООО «СветОптСервис»

Адрес:

Офис в Екатеринбурге: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 61 оф. 411

Офис в Москве: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.42

Телефон:

в Екатеринбурге: +7(343) 271-06-31

в Москве: +7(495) 121-04-19

E-Mail:   [email protected]

Сайт: http://centerled.ru/


Цитаты

Как очистить стиральную машину от плесени и накипи «Метриум Групп»: Каким будет 2017 год на рынке недвижимости?