Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги

Деньги

Татьяна

В четырех городах России стартовала совместная благотворительная акция Русфонда и группы компаний «Быстроденьги»

В офисах компании «Быстроденьги» в этих четырех городах установлены ящики для добровольных пожертвований. В рамках совместной акции собранные средства будут регулярно перечисляться на лечение тяжелобольных детей – подопечных Русфонда. В следующем году менеджеры компании планируют расширить географию – подключить к участию в благотворительном проекте всю сеть филиалов компании.

«Мы стремимся активно участвовать в жизни регионов присутствия и считаем социальную ответственность частью своей работы. Понимаем, насколько важно поддерживать больных детей. Русфонд занимается очень значимой благотворительной деятельностью, мы рады оказать его подопечным всевозможную помощь», – комментирует Юрий Провкин, генеральный директор группы компаний «Быстроденьги».

Генеральный директор также отметил, что компания финансово поддерживает благотворительные инициативы своих сотрудников.

«Мы уверены, что наш совместный благотворительный проект с компанией "Быстроденьги" увеличит количество детей, получивших помощь и лечение», – отмечает Наталья Гладнева, директор по развитию Русфонда.


Цитаты

Сварочные электростанции SDMO от «СДМО Электрик» Украинская компания «Сингента» на конференции виноградарей в Одессе представит инновационные решения для защиты винограда