Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

GATN

Госадмтехнадзор проверил новогоднее оформление в Дмитрове

Госадмтехнадзор проверил новогоднее оформление в Дмитрове

В рамках спецоперации «Новый год»сотрудники местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской областипроверили состояние праздничного оформления в городе, содержание территориимест праздничных гуляний и ярмарок.

На центральной площади города Дмитров с начала месяца установлена главная новогодняя красавица, а сама площадь превратилась в сказочное место со различными светящимися конструкциями. Яркое и гармоничное украшения города, а также надлежащее содержание праздничных элементов и создаёт благоприятное впечатление о городе.

- На улицах города установлено 123 различных праздничных элемента украшений. Работает елочный базар и ярмарка новогодних товаров. Сотрудники Госадмтехнадзора отметили, что все новогоднее убранство находится в надлежащем состоянии. Места праздничных гуляний и ярмарок содержатся в надлежащем состоянии, - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз называл благоустройство в числе основных направлений, на которые должны в первую очередь обращать внимание власти муниципальных образований.


Названы итоги работы территориального отдела Госадмтехнадзора в Балашихе Бесплатная юридическая консультация в Москве