Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

newhomog

ООО «ТЕХНОЛОГИЯ» освоило производство насосов серии «НПЛ»

Специалисты компании «ТЕХНОЛОГИЯ» освоили серийное производство насосов с параллельными лопастями серии «НПЛ» с производительностью от 180 до 90 000 л/час

20 декабря 2016 года специалистами ООО «ТЕХНОЛОГИЯ» был изготовлен и испытан насос с параллельными лопастями для перекачивания абразивных, вязких и высококонцентрированных пищевых сред с целью предотвращения повреждения тонких и чувствительных продуктов. Для эксперимента в качестве перекачиваемой среды была выбрана кукуруза с водой. В конце проведения испытания был получен следующий результат: перекачиваемый продукт полностью и без повреждений был перекачен из емкости в емкость,  технические характеристики насоса соответствуют заявленным на испытаниях.

Для решения проблемы перекачивания «сложных» сред в пищевой промышленности дисковой насос незаменим. Он перекачивает такие нежные продукты как рыба, кукурузное зерно, кристаллы сахара, мягкие фрукты, молочные продукты и животный жир, не повреждая их и увеличивая выход готового продукта.  В не пищевых отраслях дисковый насос способен перекачивать следующие среды: ферментные растворы, продукты крови (тромбоциты) и катализаторы без нарушения целостности.

Конструкция дискового насоса идеально подходит для вязких и абразивных суспензий и суспензий, которые содержат до 80% твердых включений (крупных и волокнистых), а так же газонасыщенных суспензий.  Уникальный безударный механизм, в сочетании с ламинарным, безпульсационным потоком, предотвращает забивание насоса и повышенный абразивный износ рабочих частей насоса.

Подробную информацию о насосе с параллельными лопастями серии «НПЛ» можно узнать у сотрудников ООО «ТЕХНОЛОГИЯ» по телефонам: (499) 398-27-99, (963) 786-42-29.

Справка о компании:

Компания «ТЕХНОЛОГИЯ» предлагает качественные гомогенизаторы по ценам производителя вот уже более пяти лет. В каталоге представлено современное оборудование, изготовленное с учетом европейских разработок. Гарантия на продукцию – 18 месяцев. Производство пищевого оборудования является основным направлением деятельности компании.

Квалифицированные специалисты «ТЕХНОЛОГИЯ» помогут выбрать оптимальный вариант гомогенизатора высокого давления, который будет полностью соответствовать специфике производства клиента. Опытные мастера оказывают гарантийный и постгарантийный ремонт, выполняют доставку, монтаж, пусконаладочные работы, обучают персонал заказчика.

Компания «ТЕХНОЛОГИЯ» освоила восемь видов пищевых насосов для перекачивания различных пищевых продуктов и сред. В будущем она планирует испытать еще 4 вида насосов, чтобы предложить клиентам насос под перекачивание любого пищевого продукта без исключений.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://newhomogenizer.ru/

Контакты:

«ТЕХНОЛОГИЯ»

Адрес: г. Москва, Егорьевский проезд, д.3А, стр.1

Телефон: (499) 398-27-99, (963) 786-42-29

E-mail: [email protected]

Сайт: http://newhomogenizer.ru/

Цитаты

Госадмтехнадзор подвел итоги работы в уходящем году в Электростали, Черноголовке и Ногинском районе Изготовление POS материалов