Рубрики:

Обновления » Новости » Недвижимость

Недвижимость

Виктор Павлович

Энергоэффективные дома – Экономия + Комфорт

Реконструкция (Санация)  зданий, тепловая реабилитация, так называют, как правило, модернизацию здания с целью минимизации потребления энергии для отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и создания комфортных условий для здоровой жизни.

Необходимые мероприятия, чтобы минимизировать потребление энергии:
- Наружное утепление ограждающих конструкций (стен, фундамента, подвала, крыши);  - Замена оконных и дверных блоков;
- Изменение систем отопления;  - Устройство вентиляции;
- использование тепловой энергии солнца, при желании и для горячего водоснабжения и/или отопления.

По Вашему желанию, мы проведём работы по санации (реконструкции) загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности.

В результате нашей работы, теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 90%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.

Дом в котором необходима реконструкция (санации), до уровня энергоэффективного, всегда рассматриваться как единое Целое. В зависимости от состояния дома и возможностей заказчика возможны разные варианты проведения работ по реконструкции загородного дома . Чтобы избежать повреждения конструкций дома и для того, чтобы узнать, какие необходимы работы, чтобы разобраться как определить самое лучшее соотношение затрат и Выгод, необходимы консультации специалистов (перед началом реконструкции), чтобы избежать ошибок и перерасхода средств. И если вы решили сами выполнять необходимые работы, то вам необходимо сопровождение производства этих работ, также специалистами. Все варианты обоснованы.

  Специалисты нашей компании оказывают консультационные услуги проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.
Сегодня нужно проектировать не здания, а жизненные процессы ! 

www.ecologbuildtech.ru


Прочтите также

Энергетики дарят детям подарки Новогодняя акция на керамические ножи от Аtova