Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Новый дизайн и более удобная навигация: сайт компании «Печати & Штампы» станет лучше


Компания «Печати & Штампы» всегда стремилась обеспечить для всех, кому требуются наши услуги, качественный сервис. И сейчас мы совершаем ещё один шаг в этом направлении — на нашем сайте http://spb.pe4ati-stampi.ru скоро обновится дизайн! Об этом событии мы спешим сообщить всем нашим нынешним и будущем клиентам.

Иметь красивый, представительный сайт сегодня важно для любой коммерческой компании. Безусловно, над каждым онлайн-ресурсом нужна постоянная профессиональная работа — только это позволит идти в ногу со временем, следовать трендам, привлекать новую аудиторию, ориентированную на передовые интернет-стандарты. Именно поэтому мы приняли решение о необходимости нового дизайна сайта. Он будет более современным и ярким, смотреть на странички нашего портала теперь станет особенно приятно. Мы уверены, что такое обновление увеличит и число посещений, и их длительность.

Одна из целей, которую мы хотим достигнуть при создании нового дизайна, – это улучшение юзабилити ресурса. Структурирование информации станет чётче, а навигация по ключевым разделам — удобней и понятней. То есть помимо обновления интерфейса, будут воплощены в жизнь более совершенные программные решения.

Тел.: +7 (495) 125-33-69
e-mail: [email protected]

Адрес: 105043, Москва, ул. Первомайская 58б стр.1 (2 минуты пешком от метро Первомайская)


Цитаты

До чего дошел прогресс? В Казахстане запущен проект по страховой телематике