Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Soudal

Встретим Новый год чисто с Soudal

Встретим Новый год чисто с Soudal

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится способами оперативной подготовки жилья ко встрече Нового года.

Новый год не за горами, остались буквально считанные дни. Ремонтные работы подходят к концу, но квартира совершенно не готова к праздникам. Звучит знакомо? Именно для таких случаев компания SOUDAL предлагает многофункциональные продукты, которые помогут вам с легкостью удалить свежие загрязнения и очень быстро навести порядок в отремонтированном помещении.

Очищающие салфетки Swipex от SOUDAL помогут сделать помещение чистым одним движением руки, они идеально подходят для удаления свежих химических веществ с рук, инструментов и других твердых поверхностей. Это средство подойдет для избавления от свежих загрязнений от силикона, гибридных полимеров, полиуретановой пены и клеев, а также удалит свежие пятна от чернил, туши, красок, масел и жира, в том числе с кожи и волос. Салфетки созданы из прочного нетканого материала, устойчивого к механическим повреждениям, обладают приятным запахом и самое главное безвредны для кожи и окружающей среды. 

А средство для удаления затвердевшей пены SOUDAL PU Remover поможет избавиться от затвердевшей монтажной пены на непористых поверхностях: металле, стекле, керамике и многих ламинированных поверхностях. Таким образом, косяки, рамы и подоконники из алюминия и некоторых сортов ПВХ, сантехника, инструменты, монтажные пистолеты, устойчивые к химическим веществам, в считанные мгновения станут идеально чистыми. 

В составе SOUDAL PU Remover идет шпатель и кисточка для экономичного и точного применения. Что примечательно, паста не капает и не стекает с вертикальных поверхностей, это делает ее применение очень комфортным. Средство обладает высокой эластичностью и практически не пахнет. Специально подобранная смесь растворителей и пластификаторов является безвредной для окружающей среды. 

Новый год — это волшебный праздник, многие считают, что «как его встретишь, так и проведешь», поэтому подготовка должна быть очень тщательной. А SOUDAL поможет оптимизировать этот процесс. 


Цитаты

Переноска для собак любой формы и размера Crain Communications Ltd. планирует слияние двух европейских брендов индустрии пластмасс