Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

enercogi

Тестеры «Энергия» в каталоге ЭТК «Энергия»

Электротехническая компания «Энергия» предлагает тестеры «Энергия» по приемлемым ценам.

Тестеры «Энергия» используются для определения полярности контактов электропроводящих цепей и индикации показателей величины напряжения в этих цепях. Данные устройства применяются в сетях постоянного и переменного тока. В каталоге ЭТК «Энергия» представлен широкий ассортимент тестеров для бесконтактной и контактной проверки полярности контактов.

Тестеры выполняют следующие функции: определение максимально допустимых значений в сетях постоянного и переменного тока (контактным/бесконтактным способом), светодиодная индикация полярности напряжения постоянного тока (контактным методом) и определение наличия переменного тока в полярности и сети.

Задать интересующие вопросы по тестерам «Энергия» можно, позвонив по контактному телефону  8 (804) 333-75-44.

Справка о компании:

«Энергия» – это один из крупнейших представителей электротехнической отрасли в России. Компания располагает собственным конструкторским отделом и имеет 8 производственных площадок в РФ и Китае.

Ассортимент ЭТК «Энергия» включает в себя более 3000 позиций. В каталоге представлена следующая продукция: сварочные аппараты инверторного типа, автотрансформаторы, трехфазные и однофазные стабилизаторы напряжения, низковольтная аппаратура. Все устройства производятся под строгим контролем мастеров технологической группы электротехнической компании на современных предприятиях, отвечающих мировым требованиям экологической безопасности и качества.

Больше узнать об ЭТК «Энергия» и ознакомиться с отзывами клиентов можно на официальном сайте http://энергия.рф/

Контакты:

ЭТК «Энергия»

Адрес: 129347, Россия, г. Москва, ул. Егора Абакумова, 10

Телефон: 8 (804) 333-75-44 (звонок по России бесплатный)

E-mail: [email protected]

Сайт: http://энергия.рф

Цитаты

Преобразование линейных торговых систем в многоуровневые (В2С) Коррекция внешнего вида ареолы и соска